Прочие дела домашние
Хорошо ли ВЫ умеете контролировать свои чувства и эмоции???
умею, редко когда не сдерживаюсь:)
Далеко не всегда, я человек эмоциональный.
не умею :(((
недавно схлестнулась с воспиталкой, скандал перешел в кабинет методиста, так вот при ней (при воспитателе) вообще с трудом себя сдерживала, а как только та ушла - успокоилась
это мало кому удаётся и даже если удастся несколько раз то потом всё равно вынырнет и взорвётся как вулкан всё накопившееся!
Не сдержанная)
не всегда
Стараюсь, но иногда просто срываюсь!!
С большим трудом и не всегда...
Не всегда, когда это не обходимо, то лучше выпустить их на ружу, совсем как пар из скороварки... иначе может произойти БУМ!!!!
Внутри - нет, а внешне - хорошо)))))))))) Если в реале)))
Стараюсь, но не всегда получается
Я очень хорошо.
Человек, который не умеет держать себя в руках, абсолютно не владеет дипломатией, будет постоянно стремиться отстоять свое мнение любой ценой, не замечая негативной реакции окружающих на свое поведение. Такие люди, как правило, часто и подолгу спорят с окружающими, при этом они совершенно не задумываются о возможных последствиях подобных споров. А такими последствиями могут быть ненависть людей друг к другу, взаимная неприязнь и агрессия, которая потом обязательно даст свои нежелательные плоды. Известен случай, когда Линкольн узнал о том, что два молодых офицера сильно поругались друг с другом. Он счел своим долгом урезонить не в меру вспыльчивых людей, сказав им: «Ни один человек, исполненный решимости найти лучшее применение своим способностям, не может тратить время на личные раздоры. Но тем более он не может себе позволить нести последствия таких раздоров, влекущих за собой порчу настроения и потерю самообладания. Уступайте в серьезных вещах, в которых вы и ваш противник пользуетесь совершенно равными правами, и уступайте в мелких, даже если все права в них явно на вашей стороне. Лучше уступить дорогу собаке, чем дать ей укусить себя, настаивая на своих правах. Даже если вы убьете собаку, укус останется укусом».
контролирую нормально, по крайней мере еще никому черепушку не проломила, хоть иногда ОЧЕНЬ напрашиваются.
А нахер?
Только на работе, в официальной обстановки с клиентами и начальством. Ну это профессионализм. А дома и с друзьями не делаю этого вообще - близкие люди все поймут.