Несомненно) )
Те, которые поддаются контролю))
Прочие дела домашние
Вы всегда можете контролировать свои эмоции?...
Отвечу честно. . НЕТ НЕ всегда! ! Иногда это приносит свои плоды. . в хорошем понимание)))))
Рушаночка да, и данный проект в этом мне помог)))))), а сейчас когда я счастлива вполне то тем более я имела все эмоции ввиду)))))
Нет. Не всегда.
Но иногда эмоции сдерживать очень вредно.
Да фиг его знает : смотря по обстакановке.. .
вообще не контролирую - это моя беда
И могу и должна.
отрицательные - почти всегда, положительные не контролирую, потому что не вижу необходимости
конечно.
Абсолютно всегда контролирую, даже в тех случаях в которых это делать не обязательно. Это моя привычка.
нет, это очнеь сложно, но "В гневе не грешите"... я стараюсь так...
нет, к сожелению, не всегда.
Честно? нет не всегда)))
нет. и не хочу.... зная мою реакцию ко мне уважительней относятся...
К счастью нет!!!! И именно к счастью, я немного эксперементировала, и получилось так, что когда я контролирую эмоции и не проявляю их, мои слова и действия воспринимаются с противоположным знаком. Поэтому я руками и ногами за ЭМОЦИИИИИИ. Они должны быть, только с ними мы живем)))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ни в коем случае! АААААААААААА!! !
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ВОТ ОПЯТЬ!!!! 1
АААААААААА!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ВОТ ОПЯТЬ!!!! 1
АААААААААА!
Воопще по жизни я спокоен, но когда меня начинают бесить дело может дойти до мата. НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ)))))))))))))
пытаюсь в сложной ситуации считать до 10. помогает.
Нет, к сожалению, не всегда. Чаще всего из-за усталости могу с раздражением ответить своим родным в семье, после сама же расстраиваюсь, что незаслуженно обидела кого-нибудь. А вот на работе, вне дома максимально стараюсь владеть собой. Что сделать, такова человеческая природа, но не смотря на это надо всегда стараться себя контролировать, чтобы никого не обижать напрасно. Но когда находишься один, то нужно уметь каким-то образом снимать с себя напряжение, которое накапливается во время самоконтроля.
чаще не конторлирую... чем наоборот ((