Прочие дела домашние

А Вы контролировали и контролируете своих детей????

Ну, нет, контролем это назвать нельзя.... Но мне надо обязательно знать что у них всё в порядке, просто один звонок и всё!!!!
Алия Арапова
Лучший ответ
Нет. Доверие с детства.
Сорее стараюсь быть в курсе событий ))
Пока что да. Но с каждым разом все меньше и меньше.
конешшшно. ему всего 8 год....
Никогда .
Ребёнок - это тот же Человек . А Человек - рождён быть Свободным .

Наверное, это заложено во мне, потому что меня самого так воспитали .
Меня никогда не контролировали, позволяя мне делать решительно всё .

Однако, тут есть маленький, но очень важный нюанс .
Нужно не только предоставить ребёнку Свободу, но и - Ответственность .
Ответственность за принятые Решения .
Только в этом случае, ребёнок будет распоряжаться своей Свободой, с умом .

Я был воспитан именно так - мне была дана не только Абсолютная Свобода, но и
Ответственность за все, принятые мной, Решения . Поэтому я не безрассудствовал .

Точно также, я отношусь и к своим детям : Я предоставляю им Абсолютную Свободу,
однако, с оговоркой на то, что если ребёнок совершит ошибку - отвечать за неё он будет сам .

И наши дети это понимают, понимают, и, к счастью, не делают глупостей . Так и надо .

Я вообще ярый противник того, чтобы ограничивать Свободу Ребёнка .
Я считаю что если ограничивать Свободу Ребёнка, он сам вырастет Ограниченным .

А это - ни к чему .
Скорее, стараюсь завоевать доверие и сама доверяю.
Люда Свобода
черезчур
иногода, в самый неожиданный момент!
Tatana Urazova
До определенной степени, до определенного возраста -главное делать это ненавязчиво и с любовью.
полное доверие под неусыпным контролем!
Набрал слово "Химсиандра" в Яндексе, а там такое куль, а вам как?