Прочие дела домашние
Вы умеете контролировать свои эмоции?) Вот вы ими, прямо, управляете?) Или кто не спрятался - вы не виноваты?)
Зачем их контролировать? Роль эмоций очень разнообразна. Например, для младенца его эмоции, это едственно возможный способ общаться со взрослыми, человеческой речи он научиться позже. А взрослые с какой-то дури наоборот стараються отключить их, взять в узду. Ученые иногда говорят об эмоциональном интелекте. Тот кто им владеет может упралять окружающими. Вот эмоциональному интелекту можно обучаться. Как? Только с опытом. Единственно надо помнить, что когда вы находитесь на пике своих эмоций, вы можете натворить дел, за которые будет стыдно. Поэтому в таких состояниях нельзя принимать решения. Для принятия важных решений важно уединяться, успокаиваться, и только потом принимать решения. Но находясь в эмоциях не стоит над ними извращаться, сарайся использовать их как усиление своей речи, а не средств мести, и остальных пороков!
кто не спрятался - я не виноват.
Всегда контролирую. Я не из тех, кто живет эмоциями
Елена Злобина
Всё бывает.
Ну когда мне нагнетают обстановку, так недомолвочки, косые взгляды, шушуканье за спиной, приходится вставлять клизму чтобы просрались уже.
Не всегда получается.. Бывает слёзы не скрыть..
Кто не спрятался! Я как спичка, быстро загораюсь и быстро затухаю
могу.. научилась..
http://www.youtube.com/watch?v=AE-hNxvq7ak
Если психически устойчив человек, то эмоции контролировать обязан. Я свои эмоции контролирую.
Иногда удается держать себя в руках, а иногда и семеро не удержат...
не умею, пытаюсь, но не всегда получается
Я владею собой и своими эмоциями, жизнь научила
У меня серьезно нарушена психика, так что иногда не управляю эмоциями.