Прочие дела домашние

Правильно ли скрывать свои чувства и эмоции???

Мисс Каприсс
Эмоции и чувства необходимо проявлять, когда тебя пытаются прогнуть под себя, если ты не можешь поставить чела на место одной фразой. Чужаков это касается в первую очередь, иначе за твоей спиной по жизни будут шептать, что ты слабак. А вот в семье, лишний раз и по месту промолчать или ответить спокойно - это уже проявление мудрости и делать это так же необходимо, ибо здесь есть что и кого терять. В первом случае ты можешь потерять свою честь и надо говорить, а во втором ты можешь потерять свою семью и иногда лучше промолчать, если ситуация того не стоит, позже поговорить спокойнее.
Наташа Маркеева
Лучший ответ
смотря какие чувства и эмоции! " Скрывать" - вообще плохо! Просто надо знать Где, Когда и для Чего показывать свои чувства!!!
Анна Дикарева
Зависит от ситуации.
D E
Правильно . Чувства и эмоции лишают нас сил, делают более уязвимыми, слабыми . Не все люди милосердны и деликатны . Многие пытаются манипулировать нами именно в периуд " душевных шатаний " .
Guzi Sansizbayeva
разве можно скрыть чуувства к этому сущееству. не скрывайте. вы такая красавица. с новым счастьем вас .
Ольга Терюшова
Мисс Каприсс класная киска:)))))
и Вас с Новым годом!
Смотря какая ситуация! Иногда надо скрыть.
не скрывают только пациенты в "Кащенко"!
иногда даже полезно, но не с самым дорогим и близким тебе человеком!
Мы физику порою забываем, чем больше отдаем тем больше принимаем. Смеятся буду до упаду, от слез ресницы оторву. Я знаю: даже умирая, смеюсь и плачю, значит Я живу.
Elena Pavlova
Мисс Каприсс талант!:)))))))