Прочие дела домашние

Вот и делай доБРЫЕ ДЕЛА ???ВчЕРА ПОПРОСИЛИ кОШку ОТвезти из приюта по адресу ,вроде берут ее ..

привезла ,а меня ПОСЛАЛИ ,..ОБИДНО ,..и за кошку и за себя ...
Ева Брауни
еду. . сморю в лесу собака привязана к дереву. . остановился. . вышел посмотрел. . дрожит вся. . в машину. . привез домой. . на ногах не стоит. . выкормил. . а куда ее? ? я дома не сижу. . в приют не берут . денег нет. . куда???? мне ехать надо. . она сморит на меня и слезы льются. сучье время, пистолет достанут она глаза закрывает..
Гульнур Жаксыбаева
Лучший ответ
Ева Брауни а ссобой в машину? и будет нескучно! моя со мной ездит .
Жалко животное, но не расстраивайтесь может это и к лучшему что животное не попало в руки таких людей. человеческая безалаберность часто приводит к страданиям меньших наших братьев. сама сталкивалась с такой проблемой когда люди завели собаку не подумав о том что предстоит беременность потом выяснилось что у ребенка началась аллергия на животное и мама вместо того чтобы пристроить свое как она кричала любимое животное в нормальные руки просто отдала собаку женщине которая ровно через неделю сказала приезжайте и забирайте я её кормить не буду. пытались пристроить в приют никто не брал у меня нет возможности брать к себе животное потому как у самой аллергия на шерсть хотя есть йорк пришлось выделить денег и усыпить. было жуткое чувство не передать, каково же было мое удивление, когда эта мама продолжала выставлять фото этой собаки в интернете и всем хвасталась какая красивая у неё собака делая вид что ничего не произошло.
Юлия Бутыркина
Да чем больше узнаёшь людей тем сильнее любишь животных
Musulmanka Subhanalloh
А Вы этого ещё не знали? куда кошку определили?
Ева Брауни привезла обратно откуда брала .у нас есть организация -приют "Ласка" я там свою французю взяла .и вот помогаю девченкам по мере возможности ...попросили отвезти -а облом .они обратно ее взяли .))у меня дома и так табун .еще кошку -некуда .
Я тоже вчера сыну не разрешила собаку в дом завести покормить, сказала чтобы на улице кормил.
Принесли трек кошек просто помыть, все три у нас и остались))
Ева Брауни ну зато вам зачтется доброта )) а у нас котику 16 лет ...че то стал плохеть (((
Значит придётся опять в приют отвезти. Не выбрасывать же на улицу.
козлы!!!! я тоже кошек подбираи и с пристраиванием их потом также огромные проблемы!! ((( вот и живут у меня трое))))))
Так вот ты и сделал доброе дело - кошку себе из приюта забрал!!!
`|
`y-Seob | Werewolf