то ей дали бы морде и были бы правы...
А с чего бы?
Прочие дела домашние
Очень сильно меня мама любит. Говорит, что если бы она так себя вела со своим мужем (моим папой), как я со своим мужем,
ну в общем да. странная мама. Но видимо строгих консервативных взглядов, где жена---под мужем, за мужем, и надо чётко соблюдать регламенты, традиции. Что негоже женщине задерживаться на работе в браке, гулять без мужа, позволять себе вольности--раскованные наряды, общение с другим полом, и тд. Некий свод правил добропорядочной жены (овцы). А если нарушила--получи, сама виновата. И видит что дочь нарушает традиции, встаёт на сторону мужа. Но у всех свои правила. Если ей (матери) комфортно в рамках, которые во многом она же себе поставила, если ей нормально получить за что-то от своего, за то что глазки в пол не держит, то другая выберет себе другого мужика, кто не будет её строить, а будет уважать личность, со своими интересами и пространством, и не будет думать что муж может дать по морде за что-то и будет прав. Лично от себя такие бабы вызывают ощущение грязи, как надо воспитать девочку чтоб она так мыслила. Ни одна нормальная женщина не допускает мысли что её за что-то могут бить, тем более что этот кто-то окажется прав)
Он и сам, наверное, без тебя время не теряет...
Юлия Полежаева
Конечно. без меня комп свободен)))
Ваш муж видимо так же с друзьями вечерами пропадает?
У людей бывает разное представление о том, как оно должно быть и чего не должно быть.
Ну так мама сама не дома
Где-то шляется
У вас
Где-то шляется
У вас
Действительно!
Видимо, мама куда лучше знает свою дочь, чем муж жену, и, наоборот, старается сохранИть семью... не подумала об этом?..)) просто она видит в нём некую бестолочь слепо-глухонемую, не желая ущемить тебя в нечто в разговоре с ним... ибо далеко не всегда подобные встречи (не за чашкой чая и, возможно, частые) с ,,подружками" (среди коих, как правило, большинство одиночек, разведёнок) заканчиваются нечто хорошим... тут и догадываться не нужно чито они льют в уши замужним..) чем больше мужья доверяют жёнам, тем быстрее ,,в унитаз спустят" их веру, принимая её за слабость или пофигизм..) можно доверять жене (не позволяя наглеть), но уж тОчно не доверять неким ,,подружкам"..)мама это знает..)
Детей, походу нет у вас.. Сколько вы живете?
Это ревность.
К чему подружки, если дома мама?
Возможно, но вы на маму не обижайтесь, простите её за все и сразу на душе станет легче.
А нечего по ночам шляться.
С того, что ее муж, твой папа, не позволяет над собой издеваться, а вот твой муж позволяет. Если он при этом счастлив, почему бы нет. Все люди разные.
Юлия Полежаева
Моего папы уже нет.
Похоже нет мужа-то... мечты-мечты...
Юлия Полежаева
Бабуська, продолжайте заниматься огородом.
Возможно ты своей любовью душишь.
Юлия Полежаева
Это вряд ли. Меня все любят, а я только позволяю себя любить)))