Прочие дела домашние
По утрам я всегда целую своего мужа,чтобы быть первой!:-))А вы целуете мужа провожая на работу?:-)
Где -то читала, что существует статистика: кто перед выходом целует супруга, тот маловероятно, что попадет в аварию. Так что мы с мужем в шутку после этого называем этот поцелуй-Дорожно-транспортным. Ну, а чем черт не шутит, а вдруг в этой шутке есть доля правды.... Советую!!!!
повезло твоему мужу!
Tamara Emyrova
Моему это не нравилось,поэтому поменял он старую жену на молоденькую))))))))))А,что.ваша жена вас не целует по утрам?))))
видать замуж недавно вы вышли.
Мы вместе ходим на работу, но всегда целуемся, когда расходимся по своим местам.)) ) Правда, когда он в день, а я в ночь, то утром он меня цалует, чем непременно меня будит, зараза...))))
Всегда и обязательно! Каждое утро прощаюсь навсегда.. . Чтобы не было мучительно больно потом....
как то нет. целую, когда провожаю в командировку.... чет самой смешно даж стало
Я его целую каждое утро (на удачу) потому что я единственная)) ) И потому что очень его люблю.
Я ухожу на работу когда мой муж тока глазки открывает, поэтому я его целую утром, а он меня вечером, когда приходит с работы, но как правило я в это время уже сплю.
да, всегда! по-многу в день
целуем и я и сыночек. И встречаем так же. А как иначе?
НЕт как-то не получается, он уходит очень рано, я с малышом ещё дрыхну, но встречаем мы его всегда поцелуями и крепкими объятьями
Не надо быть первой, надо быть единственной!!!

Конечно целую!!!