Прочие дела домашние

Скажите, положа руку на нужный орган, вы бы отдались своему мужу тогда, в первый раз? С учётом прожитых лет и опыта? )))

Нормальный вам кровосос достался, или получше надо было выбирать? )))
да и ещё раз да!! а чего мне ещё нужно ---меня хорошо кормят, обувают-одевают, прекрасно гуляют и развлекают.... я ТОГДА всё очень правильно сделала!!!!
Тамара Луговая
Лучший ответ
Куралай Ихсанова Спасибо за честность!)
хм... да я и так до свадьбы тянула....)))) теперь -то, после 21 года замужества, убедившись окончательно, что он нормальный и порядочный, думаю-можно было и раньше дать)))
Анара Аитова
Положа руку на сердце, все было бы точно так, как и было. Я с ним ол года встречалась, ну а потом уже и отдалась) И то все считают тут, что это очень рано) Мне было 15 лет на тот момент. Встречалась с 14 с ним.
Ната Подлужная
на левую грудь.
жалею, что отдалась только во второй раз.
угадала.
Cociug
Конечно!! ! И не раз!! ! ))) Для меня не может быть лучше, я довольна, исходя из первых двух печальных опытов.
Радуга !
я как всегда.... на любимый орган всех мужчин, СИСЬКИ.... они такие красивые, грех не положить на них руки, особенно мужские... .
кому-то бы отдалась, а кому то нет
Елена Ощепкова
Я тут белая ворона. Нет. Надо было помурыжить ещё пару месяцев - ценил бы больше.
У меня обе руки на клаве.)))
отдалась бы еще раньше)) ) Золотой у меня муж)
Да. От других забеременеть не получалось
Я б ему в первый день вместо второго отдалась...
Саша Новикова
положила руку и на грудь) ) и говорю что отдалась бы не глядя)))
да, тогда мы время весело проводили, но надо было этим и ограничиться. Замуж за него зря пошла.
Вопрос, а взяли бы они своих жён?
Юлия Морозова
ДА!!! !
до сих пор его ругаю, что он таким порядочным оказался!
руку? на кусочек курочки))) -что бы это значило по психологии))))
Нет, помучила бы еще некоторое время))))
Нет, до секса романтика была, отдалась бы после свадьбы) ) или армии)))))