Прочие дела домашние
дамы, Вас целует муж, уходя на работу ?
Ну прям всех зацеловали!! ! Не целует меня, т. к. очень рано уходи на работу, а мы с дочкой еще спим!
да. и уходя на работу, и приходя с работы, и уходя в магазин, расположенный в соседнем подъезде
нам секс нужен.. а не нюни по утрам )
Да. И приходит целует. Неважно сплю я в этот момент или нет.
Мы вместе едим на работу и конечно он меня целует, а как же иначе?
И когда с работы приходит, тоже целует.
обязательно, и приходя с работы тоже
Да, у нас это традиция. Целует меня и дочку.
23 года целовал уходя-приходя... вычитал где то, что это продлевает ему жизнь.... теперь не приходит.. так что..., уходя, не целует))
да
и приходя с работы тоже
Татьяна Комарицкая
А вы не обманываете нас?
раньше целовал, сейчас нет...
всегда
неа.
он рано уходит.
мы еще спим
он рано уходит.
мы еще спим
Да, всегда, я еще сплю и он подходит и будит.
это было так давно.... что уже сомневаюсь.... правда ли это было....
конечно! без этого никак
нет... просыпаюсь, а его нет....
да обязательно, если не поцеловал значит обижен
Это я его целую уходя на работу, так как выхожу из дома раньше него))
да, бывает....
Теперь нет... а жаль...
почти всегда, исключение если только с мелким кормимся - одетым в спальню нельзя.
Он меня целует всегда. но особенно когда уходит и приходит с работы...
да))) ) не только на работу... даже в магазин))) ) ...так приятно)))
Естественно, и меня и сына
Нет, некогда ему!
Пока целует)))
Да, со словами: До вечера!
Обязательно!
Постоянно целует:)
конечно, даже если я сплю .
эту привычку мы выработали за пол года,
удевительно, но факт, если даже я сплю, он не хочет меня разбудить и по этому не целует, я просыпаюсь утром с плохим настроением, как оказалось и он тоже помнит, целовали ли его во сне или нет.)))))))
эту привычку мы выработали за пол года,
Всегда))))
обязательно, это ритуал
Да и мне это очень нравится, а с работы приходит-я его целую и 2 наших детей тоже целуют. Живем почти 8 лет.
не всегда ((
да ложится рядом обнимает, целует в лобик или в шею
ВСЕГДА иначе все обида вселенского масштаба
Иногда)
Конечно...