Прочие дела домашние
Дамы! Когда муж уходит на работу, то сам тихонечко собирается или Вас будит?)))
муж собирается на работу?? ? я своего бужу, поднимаю, ставлю к стенке, одеваю, вливаю в него кофе и яйца в смятку, сажаю в машину и везу.. . вот так он у меня .."собирается"....
Венера Арипова
ближе к истине...а то у всех благодать утром...
Светка (Злая Mouse)
Бедная девочка!
сам собирается
собирается потихоньку, завтракает и закрывает дверь ключом. он же не маленький младенец, сам поест и соберется
Тихонько собирается, целует меня в интимное место и уходит: ) Остаётся приятное послевкусие в районе... ммм.. . попки:))
Светка (Злая Mouse)
Привет! Или он тебя так крепко целует или ты совсем не спишь, а прикидываешься, что ощущаешь там всякие послевкусия!)))
тут что... видимо никто не работает... мы оба работаем. я встаю первая и готовлю завтрак. любит утром покушать плотно... пока он ест я собираюсь сама. выходим вместе. но чаще я раньше... целуемся у двери...
сам, правда когда уходит всё равно будит поцелуем.
будит когда кофе готов)
собирается сам, собирает старшего в сад, завтракают, а нас с дочей не будят))))
Будить не надо - пустую кастрюлю уронить два раза, типа, где завтрак? В холодильнике? Ну ты запрятала!
сам тихонечко собирался, но иногда нужно было напомнить, что вставать пора, некоторые лежат после звонка будильника еще
сам. не будит.
Прикольный анекдот) Нет, мой никогда не будит, за исключением тех редких случаев, когда я сама попрошу разбудить, чтобы с ним чаю попить. У нас биоритмы разные, я сова закоренелая) ) Он говорит, что пока меня разбудит, на работу опоздает, очень рано уходит.
меня нельзя будить, я очень злая становлюсь)))) ) только когда сама просыпаюсь, добрейшей души человек)))
Сам тихонечко собирается, но в редких случаях, обычно мы одновременно просыпаемся
я ему заранее все приготовлю и он утром собирается уже сам.
Собирается как мышка! Его не видно и не слышно! А мы с детками дрыхнем!!!
собирается сам, только всё равно громко получается и я просыпаюсь
у всех почти сам собирается.... а я встаю на стол готовлю.... одеваю.... обуваю.... целую ...провожаю....
сам ухожу