Прочие дела домашние

Для тех дам,у кого мужья вечно на работе))

Есть какой нить способ оставить мужа дома?Ну,чтоб прям 100% не пошел работать? Я с вами своим поделюсь-пару капель слабительного в чай и все,он ваш на весь день!Правда общаться приходится через дверь туалета))
Таня Крит
а сами работать не пробовали? а то конечно, с ума съедешь! ! его весь день дома нет !! прям слабительного подлить некому!! ! тоскааааа!!!)))
Pjatniza Pjatniza
Лучший ответ
Таня Крит )))))))))))Ой,как правы..как правы)))))))))
Да нууууу, жалко ведь человека.
Пусть уж лучше работает)))
Яна Гурьянова
Или еще гуманный способ--напоить его с вечера до синих веников. На работу утром он точно идти будет не способен!
Не верю я в вечную работу. что-то их туда тянет и помимо работы..
E*
Eva *
Таня Крит Да нет,есть тип таких людей.Он сам себе начальник,что то новое постоянно придумывает-то откроет,там закроет,всегда в движении,на месте никогда не сидит.
Нет, у меня такого способа нет (((( И ваш совет мне тоже не подходит - лялька маленькая, то стирать, то попу мыть, санузел совмещен ((((((((
Яна Мороз
угу! если бы! мой муж сегодня вообще на усилении из-за матча... у них так нельзя-не прийти (выговор влепят
Таня Крит Эх,и мой седни на футбол собрался после работы,хотя НИХРЕНАТУШКИ в нем не шарит))За компанию))
это не выход. у меня муж как то отравился в столовой на работе. набрал кучу лекарств и пошёл на работу.
Синяк можно поставить. Общаться будете до приезда скорой за Вами
Спасибо за совет, теперь чай только на работе и завтрак тоже, а от ужина вообще откажусь.
Большое спасибо!
madina mirova
Ага, я своего вчера так напоила, ну думаю-все, в 7 утра уж точно не встанет. А он взял и пошел на работу, да еще пивком похмелился.
Спасибо. И это выход какой-никакой. А прогула не будет? Или лучше больничный оформить?
Olga Katalikova
Таня Крит Он сам себе хозяин))
Слабительное в чай - мне кажется это глупо! Хотите видеть мужа 24 часа в сутки - пусть он уволится с работы и будет всегда дома!
сломай ему ногу)))
Chica Chicone
а не спрашивали себя- а интересно ли ему со мной? Что вы делаете для этого? Читаете, увлекатесь чем либо кроме кухни и интернета? а может он и не на работе..)) может конечно просто финансовое положение у вас не очень... вот и не посидеть ему, кто ж кроме него-то?...