Прочие дела домашние
вы целуете мужа, когда он приходит с работы? я нет. я сухарь?
муж обиделся окончательно на меня, я не внимательная чёрствая женщина, плохая жена. Его не встречаю с работы как полагается ( с вопросами "как дела? "), готовлю только то, что нужно детям, а не ему (детям нужна диета) ...Бывает, что младшая дочь меня выводит до трясучки ( с характером девочка), я не могу после орева её и своих попыток её успокоить сразу надеть маску спокойствия и встретить мужа с улыбочками и поцелуйчиками. Не мудрая я женщина. Не артистка. Вот и думаю. то ли я такая херовая, то ли мужчина эгоист?
Боже, он что в сказке? нет, так что... целуй его, дорогая, целуй...
Это повод придраться.
херовая жена. В дальнейшем это сильно скажется на отношениях.
я до последнего мужа всё-таки целовала
Кузенбаева Гулназ
сказалось. ищет хорошую жену (((
НЕ он эгоист, а Вы Или Вас так воспитали, что о муже думать и заботиться совсем не нужно, Или он Вам абсолютно безразличен
Поцелуи уже в прошлом.... но я его жду... готовлю то что он любит и никаких придирок и скандалов на пустом месте...
Привет)
Наташ, ну мне кажется, он отчасти прав,,,
Поцеловать его при встрече и когда он уходит - ведь наверно не сложно,,,
И по времени это малозатратно)
Другое: хочется они вам это делать,,
Видимо нет ( и это уже грустно, (
Поинтересоваться как дела, как прошел день-для меня вообще естественно
Я бы на месте Вашего супруга тоже наверное, немного обижалась бы
И по времени это малозатратно)
Другое: хочется они вам это делать,,
Видимо нет ( и это уже грустно, (
мужик - баба
Встречаю-провожаю-целую-обнимаю-на стол накрываю-расспрашиваю-выслушиваю-стараюсь встречать с хорошим настроением. Нет, не идеальная жена. Обычный живой человек.
Не могу утверждать это. Но вот то, что вы вышли замуж по залёту, либо потому что это был последний шанс (вам дааааалеко за 30), либо чисто по материальному расчёту -- это точно. Да у меня самого жена такая: за 18 лет совместной жизни никогда не целовала меня просто так. Или за что-то, или во время секса. Всё....Вот и судите сами -- сухарь вы или синий чулок... Почитал ответы, после того как написал вам. Видали? Как вас все причёсывают? И между прочим все -- женщины. Так что, если вам не безразличны ваши отношения с мужем -- давайте ка проявляйте к нему нежность. Первая. Не волнуйтесь -- откликнется. И оценит. А иначе-- кончится тем, что рано или поздно и спать с вами он не захочет. И любая проститутка будет ему приятней и ближе...
А он прав. Пусть в меня кинут тапками. Нормальная семья это когда интересуются друг другом. Я тоже обижаюсь если муж схватит дочу и на время обо мне забудет. Готовлю всегда то что они оба хотят.
Да. И когда уходит, и
Когда приходит. И спрашиваю, как прошёл день, и удачи желаю. Это задаёт атмосферу заботы. А он мне цветы дарит без повода, хоть я и равнодушна к ним. И чаёк друг другу делаем.
Кузенбаева Гулназ
а я своему уколы делаю, спинку глажу, и завтрак с утра (после бессонной ночи с ребёнком)
Чего сказать-то... Ну не артистка. Но успокоительное-то попить же можно, если так все остро стоит. Целовашечки может в спальню переместить, не на пороге на шею вешаться. А вот с едой плохо: мужику иногда надо обязательно готовить то, что ему нравится. И хотя бы раз в неделю интересоваться, как он... как самочувствие, не сильно ли устал. Хвалить, мужики любят похвалу, язык не отсохнет. Гляди-ка, его тоже попустит. А то он себя в доме не членом семьи чувствует, а кошельком.
Уходит целует, и приходит с работы тоже поцелуйчик..
Ой а меня выводят из себя парочки, которые целуются для галочки, а на самом деле ненавидят друг друга, но делают чтоб другим было завидно. Не хочешь не целуй!!!!
Если как описано в вопросе, то херовая, а мужчина ни разу не эгоист.
А что уж там у вас на самом деле происходит....