Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Какое животное надо завести дома, что бы муж всегда вовремя приходил с работы???)))

Татьяна Пинчук
Тёщу. Домашнюю. Обозлённую.
Динка Кровавая Marry
Лучший ответ
Заведи дома молоденькую и красивую няню или домработницу.
Поросенка. Жареного.)))
А причем тут животное??? Ну у меня попугаи и хомяк)) Попробуйте - мой всегда вовремя приходит)))
Животное должно быть бессловестным. Резиновую женщину можно подарить. Жена то все равно рот раскрывает. Это я о плохой семье. В хорошей муж и жена с удовольствием общаются. И вообще- женится и выходить замуж надо за того, с кем будет о чем поговорить в старости. То есть люди с общими интересами.
Любовницу
Elena Kiseleva
Если он не хочет бежать домой, то никакое животное не поможет.
все индивидуально
Bakyt.burul Princessasezimka
Хорошего кобеля-соседа.
Elma Dream
любовницу
Удава. Тогда он просто не уйдет.
Райнур Досжан
если бы это от животного зависило... тогда тигра, пришел бы позже, тигр бы его съел
Елена Бин
рыбок это верно
А ты б спросила у его, от куда ж мы знаем какое животное ему нравится)) ) А вообще не животным надо заманивать а собой)))
Наталя Прус
рыбок
Еще одного мужа - чтобы ревновал и тогда будет приходить вовремя ))
Что толку от животного? Предлогаю договориться о курсе масажа на дому и время назначить позже на пол часа прихода мужа. Рассказать мужу что эти пол часа чтоб тебя любимого накормить, что бы тебе родненькому небыло обидно. Ну а потом получайте удовольствие и пользу от масажа и удовольствие и пользу от ревнивого взгляда мужа, который пристально будет наблюдать за действиями масажиста!) ) Ну и разумеется, массажист непременно должен быть мужчина (причем все равно какой наружности!)).
второго мужа боксера)