Прочие дела домашние
А Вы накрываете стол для мужа, когда он приходит с работы?
Я так же как и Вы. Я работаю, и "подайте-примите" у нас не принято. Бывает, что накладываю всему семейству, если вечером ужин готовила, но это не правило в нашей семье.
Если рано приходит, то вместе поедим, потому и стол накрыт будет.
Если он поздно, то сам, все на плите стоит.
для нас двоих накрываю. скатерть, салфетки, бокалы для воды и вина, приборы естественно...
готовлю всегда перед тем как собираемся есть. разогретое не едим. не вкусно нам.
это не значит что и все должны. каждый сам решает что и как делать в своей семье :))
Обязательно.
Он мне накрывает.
если я не занята, то накрываю.
если у него полный день занят- подаю... а так -он на 2 часа ходит))
Обязательно. И для мужа, и для сына накрываю стол.
Накрываю. У меня все стоит к приходу, кроме горячего: салат, напитки, хлебушек, соус. Горячее кладу, когда уже разденется и руки помоет.
По моим представлениям накрыть на стол это красивая сервировка, салфеточки цветы по центру и разные салатики и блюдо с хлебом. Такого у нас нет)) он сам разогревает еду)
накрывать -это громко сказано)) чистую тарелку достаю, эт да))
Накрываю стол для всей семьи -мы ужинаем вместе, с детьми, непременно.
для начала - узнаю хочет ли он есть. если хочет - тогда готовлю к его приезду. если нет - не готовлю. и все дела. а что вы понимаете под НАКРЫВАТЬ НА СТОЛ - это никому не известно... то ли это хрустальные фужеры, то ли пару соусов, соль-перец на стол поставить, да крынку с молоком (квасом, водой, соком)...
По настроению.
Jasnoe delo! On tolko v dver,a ja uze- tut.v odnoi ruke-mjaso po-franzuzki, v drugoi-pirog s jablokami.
Обязательно, а как же по другому.
У нас не принято накрывать столы . Мы оба работаем и ужин в тесном кругу- не повод рассиживаться за столом.
Иногда приходит с работы, нас нет дома. Сам греет еду. Если мы дома, вместе ужинаем
нет у нас ужин обычный едим что хотим
чаще да... иногда нет и чтобы не ругаться я не накрываю на стол с кислой миной
Когда как
Да мне нравиться, накрываю.) иногда при нем готовлю. А иногда он приходит и мне готовит, а иногда мы идем в ресторанчик.)
еще бы, муж в доме и все по стойке смирно)))
Нет, мы с работы приходим вместе, поэтому и накрываем вместе))
Я домохозяйка в декрете. Чаще всего я ему накрываю. Но бывает, что он сам себя обслуживает)
Конечно))))
нет, слишком много чести
Ольга Казанцева
Браво!)))