Прочие дела домашние

Если муж уже неделю приходя с работы приносит мне бутылку шампанского- о чём нужно задуматься?

вот гад! Склоняет к сожительству наверно!!!! Разводись с ним!!!!
Дарья Шуклина
Лучший ответ
Задуматься о том, чтобы разнообразить мужу спиртные напитки.
Мне бы надоело каждый день пить одно и то же.
вместо денег? внимание отвлекает ))
Veronika Kolosova
Не знаю о чём, но задуматься и впрямь стоит.)))
Акнур Шакеева
Вопрос возникает такой: "А где он их тырит в таком количестве??? "
Или он одну и ту же носит? Вечером принёс, утром унёс обратно???
Люда Кригер
о лечении алкоголизма ))
Вам стоит задуматься о своей печени... легко ли ей приходится ?
О закуске (сопровождении) к шампанскому!:)
Споить хочет! Стоит задуматься, зачем? А вообще намекните ему, попивая шампанское, что не плохо бы было дарить что-нибудь более практичное, но можно реже!
что все время одну и ту же бутылку? да забери её у него уже!
Не допили на работе. Не пропадать же добру. Запасливый
Kyoya Hibari
да ни очем, просто хочет сделать приятное, мне девочка тож говорит если я дарю цветы значит провинился, насамом дели ничего подобного, а потом вы сами жалуетесь что вам никто ничего не дарит...
куда сдать стеклотару)))
спросите лучше у него... ) может правда заработную плату шампанским выдают! "
Юлия Шишта
Спаивает....
Он на работу/с работы носит одну и ту же бутылку шампанского??? ?
Да он пьяный!!!!
может склероз?
задуматься точняк стоит
например: не выдают ли ему теперь зарплату шампанским, в связи с кризисом. . И планируется ли в зарплату также мясо, овощи, хлеб... .

:)
Мария Зыбина
Может он запасливый? Готовится к новому году
Спаиавает Вас..: -)))
Анна Бочарова
Ну если это не зарплата и он не такой уж запасливый да и к содительству довно склонил. . то задумайтеь над тем что к сожительству скланяет кого то другого, а перед вами чувство вины, что и проявляется в изменении поведения и нелепости его поступков. .
Шучу..
Tatyana Vusotskaya
что он сменил работу и работает на заводе шампанских вин))
или он тебя так сильно любит... или хочет тебя им споить... =))))
З\П шампанским выдают
Это же элементарно, "Ватсон! "Он намекает на романтический вечер!
Оля
у него появилась любовница. . а шампанское это предлог что б задобрить свою совесть или может быть он тебе просто изменил случайно и этим хочет загладить свою вину...
Женский алкоголизм неизлечим, споит и определит сами знаете куда.
как всё это выпить
Или повысили