Прочие дела домашние
Советы нужны старых семьянок!!! Короче, муж не уехал работать в ночь, а у меня осталась бутылка шампанского спрятана... где?
...где мне её сейчас можно незаметно засадить??? В ванной нет крючка... в сортире не смогу---сразу говно представляю... Ну, и где??
мож в вечернюю клизьму шампусика налить? и муж запах не учует...
Под столом - самое уютное место)))))))))
Так у компа и сесть. Только с кружкой.
Юлия Гужева
Привет!
Я предполагаю, что фалоэмитатор, лучше засаживается чем бутылка шампанского :)))))
Остается лестничная площадка, а что замечательно :)))Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! Крылолет буеров!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!
Включи мужу ЕВРО (оно ещё идёт) , и делай в соседних комнатах что угодно - не заметит.
Маленькая Истеричка)
)))Я слышу...Но мне кажется,что только я встану,он сразу придёт именно туда,где я пью))))))))))
посоветую притаранить к компу и выдуть
Вот всегда так! Надеешься на них, как на людей.... А они РРАЗ! И какую-нибудь свинью подложат...)))))))))))
Фига ты перед закрытием метрЫ спросила!:: -((((
вылей в суп и ложкой поздебаешь
На балконе
Перелей в термос и балуйся "чайком " сколько влезет .
А в спальне слабо? ))))
Ольг беги ко мне, у меня и засадим, а я из загашника Махито достану)))
вспомнить, что болит горло, заварить ромашку.... вместо ромашки налить в кружку шампаньске и с честным видом идти в ванную полоскать горло.... добросовестно "выполоскать" все 0.75 л ...
Приезжай ко мну!)) ) Тока завтра...
Налей в заварочный чайник и пей как чай.
не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам...
Поррьрьавь мужа перед фактом что будешь пить в одну харю перед компом, с нами .:)
У тебя как там с соседями? Сходи к ним типа за солью или спичками! ( вместе с шампусиком естесстно!!!)
иди мусор выкинь или в магазин за хлебушком сходи)
пойти выкидывать мусор и там быстренько наклюкаться.
Мужа в магаз за пивом.. а ты за это время успеешь свою заначку выпить
Просто смешно. А понтов то понтов.... Садись да пей.
к соседям наверно