Прочие дела домашние

Вопрос семьянкам, у мужей которых имеется авто....

Девочки, а вы когда замуж выходили, у вашего супруга уже был автомобиль? Какой? А совместное авто уже успели приобрести? Через сколько лет совместной жизни?

Елена Тяжлова
Мой инженером был, с зарплатой в 120 рублей (по тем временам) , какая уж тут машина.
Первая у нас девятка была старенькая, купили лет через 8-10 после свадьбы (сейчас не помню точно) .
Хорошая кстати машина была, я прям плакала когда продавали.
Потом была Шкода, тоже не новая, потом купили новый Форд, из салона, заказывали, долго ждали.
Полтора года назад поменяли на новый Мерседес.
Растем)))
Валентина Наталюткина
Лучший ответ
Елена Тяжлова приветик,Инночка! А мой мечтает о машине,но....пока мы не накопили достаточно средств,а в кредит влазить я не хочу!))
Да, у мужа была машинка... обычная семёрочка и меня она как то тогда не впечатлила. Сейчас у него машина покруче, купили через 2 года так что наш брак ему в этом плане пошёл на пользу... да я думаю не только в этом плане...
Наталья Мазур
Мать ему авто не дала (продала, а деньги пропали) . Хотя отец сразу хотел на него оформить, т. к. он один на ней ездил (отец сильно болел, потом умер) . Через 6 лет своя машина появилась. Мы 25 лет в браке. Первым был Форд Гранада.
Не, мы были бедными студентами.
Первую машину купили через 4 года после свадьбы. В кредит.
Машины не было, мы были студенты, купили две тарелки, две вилки, две ложки, сковородку нам старую в общага презентовали, собрали два чемодана и ушли на квартиру. Свою купили лет через 6-7 кажется.. . Женаты 28 лет
я за студента замуж выходила, ничего не было, была лЯбовь)) )
17 лет буит)
не было никакого и водить он не умел и не хотел .потом когда стал работать и завел свое дело наняли шофера машины у них были разные и шохи и восьмерки ми мерсы и тоеты ...потом когда поняли что это неудобно -я пошла учиться на права .возила его, потом он сам стал рулить (права то давно купил) ) ) а ездить покупал позже уже .одну машину отрихтовал, купил другую. у меня своя машина у него своя .
была Корола. потом автобус. сейчас маленький джип. к своему стыду даже названий не знаю. да и пофигу..
Елена
Мы поженились бедными студентами, жили у родителей, ничего своего не было. Постепенно нажили, как гриццо, добра))
Был. У нас вообще практически нет мужчин без авто :-))) Только если сопливый совсем или студент :-) toyota avensis мужу нравится все большое как всем болшим мужчинам: -)

Авто не было. Купили уже в браке. Один - через год после свадьбы, когда я сына родила и встал вопрос о мобильности. Второй - 7 месяцев назад (чуть больше, чем через 5 лет со дня свадьбы) , захотелось нам.
Алёна Лямичева
Была))) ) пятерка с разбитым лобовым стеклом))) ) После этого уже и не упомню сколько сменил)))) ) Он у меня больной на это дело, наверное в детстве не наигрался.... вот и сейчас прошло всего 1,5 года после покупки, а "мы" уже думаем, на чтобы её сменить....
Gulnara Kamalltdinova
Автомобиль был, ВАЗ, 14 модели. За 10 лет совместной жизни, приобрели уже 5 авто.
был, есть и будет всегда-он без машины не может:) ) совместный автомобиль приобрели-и не один.

:)) еще и мотоцикл был, классный:) ) но позже продали его.
нету, в след. году собираемся покупать, если не разбежимся на фиг
Танюша Морохай
Был уже и у меня тоже был. Совместных тоже уже много поменяли.
До свадьбы авто не было ни у него ни у меня. Совместное авто купили через 9 лет совместной жизни. Как только я получила права, поменяли ручную на автомат, чтоб я тоже могла иногда ездить. А сейчас ( через 18 лет совместной жизни) купили мужу мотоцикл, а машиной пользуюсь я :) Года через два планируем купить новое авто, а это старшенькому отдадим, если права к этому времени получит :)
Елена Лесняк
Когда замуж выходила у него был велосипед, купленный у местного алкаша за бутылку дешевой водки)) ) Машину через 3 года купили.
Аня Рулёва
Да была, и щас есть, ауди 80,и у меня есть хонда цивик)))) Вот надумали продавать и покупать одну на двоих))))
Выходила замуж-уже была машина у мужа, в браке уже два раза сменили авто
Елена С
да была Volvo 760, сейчас у нас Tayota Prius
Мария Шех