Прочие дела домашние
как повлиять на мужа что-бы он вовремя приходил с работы?
Если он действительно на работе - то не стоит, пусть деньги зарабатывает, а если после работы то горбатого могила не исправит. Хотя попробуй пару раз букетик цветов в вазу поставить, а если спросит откуда, сделай хитрую улыбку и скажи что купила
Обложить матом его непосредственного начальника и пригрозить трудовой инспекцией.
как так) работает человек чтоб вам зп побольше принести) ) а вы не цените...))
Как в анекдоте. " Дорогая, если успею, - буду первым ( автобусом) . Дорогой, а если не успеешь, будешь вторым (в очереди).
Будете сильно влиять... так вообще не придет....
Попробуйте с мужем поговорить и принять решение, которое устраивает вас обоих. А требовать поминутного отчета врядли получится, он взрослый человек и ему не прикажешь .
Скажите так: " Мне скучно, милый, да и тебя всегда долго нет с работы. Но ничего, теперь моя мама будет жить с нами".
Пожаловаться его начальнику.
Что он любит, то ему и дайте.
если он действительно задерживается на работе, то не нужно влиять...
Смотря какая работа)) )
Если его заработок зависит от ненармированности, то (для благостостояния Вашей семьи) лучше не мешать ему)) )
А так.. . пока сам не захочет бежать, лететь домой, заставить-СЛОЖНО!!!! Подумайте, что его тяготит (если дело не в самой работе) , может сами и поможете ему, как разберетесь!
самой поздно приходить, что бы он ждал
Нужно сделать так чтоб ему хотелось скорее вернуться домой,
там где он сможет отдохнуть от работы
где его будет ждать жена с вкусным ужином
которая ублажит его
и не будет его пилить "Ну почему опять задержался? "
там где он сможет отдохнуть от работы
которая ублажит его
Любовью, пониманием и заботой, тогда он сам будт бежать домой))
главное вовремя приносил деньги)
sdelat` vse dlya togo,chtoby on znal,chto ego zgdet ne prosto zhena, a potryasauyschaya zhenschina,laskovaya zhena,xoroshij drug,priyatnyj sobesednik,i...srastnaya lubovnica.sdelat` vse,chtoby on kak na pozhar nessya domoj, znaya,chto vy ego zdete.i vkysnyj uzhin(ot odnoj mysli-slunki tekut u nego),radost` pri ego vide, legkij poceluj, obaldennyj seks....no tol`ko posle togo kak uznaete prichiny zaderzhki na rabote(ix mozhet byt` mnogo,chtoby on opazdyval,
)
Это невозможно поверь те, я со своим мужем уже 3 года мучаюсь, он вместо того, чтобы с работы домой возвращаться, идет прямиком к своей любовнице! Я не могу больше так жить! Вам счастья и любви! Мужики видимо все гулящие