Прочие дела домашние

А вот почему обычно мам любят больше чем пап?

Вот мной занимается в основном только папа а не мама,а я все равно люблю маму по моему больше папы.Хотя и папу я просто обожаю.
А вот моим сыночком занемается больше папа, но когда его спросишь, кого ты больше любишь, он говорит папу, а сейчас подрос и стал говорить, папу и маму, что-бы меня не обидеть. я не могу сказать что он кого то любит меньше, он очень любит и свою родную бабушку, спит только с ней, и сестру, всегда переживает, если она задерживается в колледже. Удачи!
Елена Галаганова
Лучший ответ
наоборот обычно девочки больше любят папу, чем маму
Потому что в детстве мама больше сил и энергии детям отдает, неежли папа
Настя Ким
Вам очень повезло. Многие могут только рассуждать и завидовать...
Ли
Лилия
Не переживай... время все расставляет по своим местам....
И это правильно, так должно быть. Ребёнок с самого маленького возраста находится в постоянном контакте с мамой
Ирина **********
Да не всегда...
Не правда!
у меня дочка за маму горой, мама всегда права-слова ей плохого не скажи,
когда она не права, спим раздельно (дочка заняла мое место) -а я только горбатюсь на них (жена не работает). дочке 5 лет, я не пью, живу ей на благо
-играю с ней, занимаюсь и т. д. (т. к. жил без отца, знаю что это такое!) короче, вот такая блин история! генетика блин (в животе-то у нее сидела!)
Кто как не мама даёт столько ласки, тепла и любви?
Я больше папу люблю, ало