Прочие дела домашние

не пойму откуда такой стереотип?+++++

Что все женщины старше 30 лет должны пользоваться тяжелым**парфюмом?Не запахом свежести или нежно цветочным или модным *** ароматом, а таким сладким тяжелым типа красная москва, запахом бабулек??? ПЭ СЭ.Навеяло!На работе все женщины старше 35 таким ужасом пользуются таким и на предложенные мной запахи свежести , прохлады, моря , легкости и тд и тп---говорят-ОООООООООО, это для молодежи!"!!Объясните почему так!??
У меня запах свежести ассоциируется с молодостью, легкостью. А сладкие запахи - с мамой. Наверно однажды я перешагну этот рубеж и стану теткой, захочу, чтоб от меня веяло домашним очагом, уютом.. . Тогда я возьму мамин марину де бурбон, обольюся и.... и не знаю.. . не могу даже представить )))
Армана Кыдырбаева
Лучший ответ
А почему Вы считаете отсутсвие вкуса на парфюм в отдельно взятой группке тёток стереотипом?))) Мей маме 56 лет, но она не считает себя старухой. как принято в нашей стране в таком возрасте, следит за модными тенденциями и на парфюм в том числе) Просто женщины наши столько лет были товарищами, что наука о красоте в генах не заложена) вот и стереотипы отсюда.
Ольга Форова
а мну нравятся мужские запахи .однажды муж мне подарил КЛИМА .мне не порнавился запах, душный, старушачий какой то .навена его прошлая бабейка любила их ))
Анна Ахметова
Это не стереотип, просто нравятся вашим коллегам ароматы такие. Люди-то все разные и не зависимо от возраста им нравятся разные запахи. Я не считаю, что есть ароматы для какого-либо возраста, на духах пока еще не пишут для какой возрастной категории они предназначены))))
это настойчивые рекомендации рекламы парфюма сделали свое черное дело - надо же куда-то сбывать "взрослый" тяжелый парфюм
Первый раз такое слышу.
О-О.
Мне 30. Люблю разные ароматы. И свежие, и "тяжелые".
Как стрельнет в бошку, так и душусь.. Ни на кого не оглядываясь..))) )
Xanim Mehdixanli
К сожалению, это сложившийся стереотип, а большинство людей не имеет своего мнения на это счет, поэтому и пользуются так сказать "общественным" . Мне вот с юности, наоборот, очень нравилась "тяжелая" классика - Органза, Мажи нуар, Опиум, и т. п, но при этом я и другие ароматы люблю, просто пользуюсь разными по настроению, (у меня их очень много).
это они специально, назойлевых мужиков отпугивают
я не знаю почему так, поскольку сама ненавижу сладкие запахи, и по мне так лучше аромат свежести, прохлады и моря!
мне пока 30..может это все изменится и буду поливаться "Красной Москвой" наравне с остальными...
ерунда, никогда не любила тяжелый парфюм. такой парфюм вызывает тошноту.
в первый раз такое слышу. У меня начальница ей 37 так она пользуется модными запахи и ей идет
Меняется время - меняются вкусы.. .
Чужой ум не вложишь.. .
Все фломастеры на вкус разные...
Наверно с возрастом поймешь к чему это!!
Ну не знаю, мне например, изначально не нравились никогда запахи, которые нравятся вам: свежести, легкости, моря и т. д. Я люблю ваниль, шоколад, пряности, восточные ароматы. И мне как-то наплевать, что они для более старшего возраста и было наплевать и в 20 лет.: )
У нашей прабабушки есть Красная Москва . На вечеринку" Кому за 30" ,очень даже ничего!
Дуры потому что. Нужно пользоваться запахами, которые нравятся, а не те которыми нужно пользоваться после цати-цати пяти :)))