У меня сосед, ни кран починить, ни гвоздь забить, в армии не служил, но 23 февраля отмечает, и искренни считает себя мужиком.
Вот откуда такие берутся? Это ЖЕРТВЫ чисто женского воспитания? Зачем так воспитывать? от всего оберегать - на улице не дерись, в армию не ходи.
И ведь за таких замуж выходят, женщины зачем вам взрослый ребенок?
Прочие дела домашние
Я не пойму откуда такое количество женоподобных мужчин?
как то тоже гляжу, что мужчины, как * вид * переводятся, мне повезло, мой служил, мор. пехом детей от первого его брака растим, семью содержит и прочее, а вокруг такая муть !!!грудь впалая, зато спина гордая! если не пьянь, то рвань, если не это, то педераст ...мужики твою дивизию !!!
отцов нет
Не обязательно в армии служить, чтобы стать мужиком.
Ира Гаврилова(Иванова)
Я об этом не говорил
Вы б написали, кем ваш сосед работает. Если он хорошо зарабатывает, все это для него сделают специально обученные люди, а его время, возможно, стоит дороже вбитого гвоздя.
Ира Гаврилова(Иванова)
Работает планктоном офисным думаю 60 тысяч это предел его мечтаний
Нет , "женоподобные" - это немножко другое .А вот тот тип, который вы описываете - я бы назвала "НЕДОмужчины" . Все те качества, что вы перечислили, у них, как правило, компенсируются немыслимых размеров понтами. Если они сами чего -то не могут, у них непременно есть какие-то лучшие друзья, которые на "вась-вась" с не менее, чем с самим президентом....
что ж их папы не воспитывали, не учили? а теперь мамы виноваты.
Айгуль Альметова
Они часто по инициативе мам пап и не видели.
Вы правы -основная причина женское воспитание и матриархат в стране.
Научить было не кому.
Мужчины сейчас не хотят жениться, не хотят детей воспитывать. А женщины все же хотят иметь детей, вот и воспитывают сами.
Ну не знаю, а что в этом плохого? Мне импонируют мальчики андрогины, они эстетически привлекательные. А то что гвозди забивать, краны чинить ...ну есть же специальные службы для этого, армия опять же должна быть професиональной, а не добровольно принудительной, нет, я лично не против армии и считаю, что подавляющему большинству туда все таки надо, что бы хоть как то начать реальность воспринимать, но все же не всем. Если мальчик такой женственный, пусть борщ варит, болонку выгуливает, детей растит, у моих подруг есть такие мужья - прелестные кошечки помощницы, все довольны.
Елена Сытникова
Интересно было бы глянуть, если, не дай Бог, наступит война, что будут делать эти "прелестные кошечки помощницы"?Или жёны их защищать будут?
Думаю, что они считают себя мужчинами за то, что могут заработать мозгами достаточно, чтобы заплатить кому-нибудь другому за работу руками.
И меня, как женщину, такой вариант мужа вполне устраивает.
Ира Гаврилова(Иванова)
Да работает он обычным планктоном, ездиет на кредитном форде, думаю что 60 тысяч это предел мечтаний
Ира Гаврилова(Иванова)
Ах да, сейчас кризис и планктон в офисах сокращают, что будите делать с таким мужем?
А почему бы не покритиковать женское воспитание???. "Сынулька, далеко не уходи, там плохие дядьки, побьют ещё!!!А сынульке 21 год, к примеру. В армию??? Ты что? там убить могут. Вот так и вырастает тупорылый олень, который и шага сделать не может. А потом ему ещё мама невесту подбирает. А у самого полный рот говна.
Татьяна Шишкина
ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛНЫЙ РОТ ГОВНА
Мужчины, хватит уж критиковать женское воспитание. Воспитывайте сами.
Ира Гаврилова(Иванова)
Дык вы же не даёте
у нас есть такие соседи. А у одного косметики больше чем у жены. И голос как коза блеет. Фу противно.
Евгения Сопрович
Спасибо, что хоть женат на женщине)))
Сами такие педовитые рождаются...
их бы в мезозойскую эру быстро бы перевоспитались бы ато живут в тепличных условиях вот и вся проблема