Вчера , ближе к ночи , пошла на кухню , а он по раковине пробежал ... Я сильно испугалась . Тараканов в нашем доме никогда не было , а тут появились . Правда , видела только одного . Опрыскала все углы дихлофосом , а утром все обработала хлоркой и расставила ловушки « Раптор»...
Днём , пока чистила сверху кухонные шкафы , смотрю , таракан сидит на стене , притаился . Я не успела его убить , опять сбежал .
Что мне делать ? Ночами не могу спать . Боюсь кот может съесть этого паразита , да и не приятно , что по столам он везде шастает . Сейчас все убираем в холодильник , даже столовые приборы ...
Прочие дела домашние
Таракан в квартире , не пойму откуда взялся ... Есть повод для беспокойства, что появятся другие ? Внутри ...
Вызовите людей которые занимаются убиванием этих тварей) сами так избавились от них
Индира Бисенгалиева
Кстати Дихлофос бесполезный
От соседей приполз.
Пить наверно захотел.
Положи отраву. Может это случайный от соседей загулял,не в ту щель залез)) такое бывает.
Оля Сандер
Я прочитала , что ловушки чем - то уже заражены ...
Стоит ли подымать ХАЙ из-за одного ТАРАКАНА, ВЫПОЛЗШЕГО ИЗ ВАШЕЙ БАШКИ!
Это от соседей алкашей прибежал по вентиляционной шахте. Если будет чистота в доме, то и тараканы не заведутся
Оля Сандер
Чистота у нас всегда
Всё. Больше их не будет. Отвечаю.
Покупай виварий и корм.
сочувствую, Мы уже года 2 с ними боремся. Почти во всех шкафах разобрала, в одном осталось разобрать.То мелом намажу, то дихлофосом, пропадают на день на 2, потом снова появляются, вызвать специалистов пока не предоставляется возможным. Через неделю в отпуск, вот и займусь, и вообще хотела ремонт на кухне сделать, хотя бы обои свеженькие поклеить, а то уже эти паршивенькие стали, надоели
если это самка ,то возможно
Вот тебе совет
Приманка для тараканов.
1. Купить 1 пакетик борной кислоты 10 грамм, одноразовую большую тарелку и перчатки.
2. Сварить одну картофелину с кожицей, и одно яйцо вкрутую. (15-20 мин.)
3. Картошку без кожуры и яйцо перетереть на мелкую тёрку.
4. В состав добавить 1 столовую ложку борной кислоты. (1 пакетик.)
5. Получившееся густое тесто требуется скатать в шарики и разложить их в местах обитания тараканов на салфетках.
Даже по прошествии нескольких недель, яд будет также эффективен.
Приманка для тараканов.
Обычно где один там и много.
Скорее всего пришёл один но есть вероятность что они плодятся где то в шелях домов