Прочие дела домашние

Почему сегодня так много ЖЕНОПОДОБНЫХ мужчин и женщин,всё больше напоминающих мужиков? Куда мы катимся?

Нина Иванова
И не говорите. Вот раньше, когда мужчины были настоящими агрессивными самцами и били морды всем, в том числе и самкам, вот это было да.. . счастье! А сейчас.. . ну никакого сравнения. Деградация...
Облова-Груздова Нина
Лучший ответ
а ещё бесплодие ((( это последствия антибиотиков и ГМО в продуктах! + психическое воздействие СМИ.... грустно
ТАк... на кого намекаешь?)))))
Лара Леонова
Нина Иванова на мужей-девственников!))))))))))))))))))))))))
Пожинаем плоды борьбы за равноправие.
Иными словами за что боролись, на то и напоролись.
Нина Иванова Доброго вечера,Алёна!
Не катимся мы, нет... все как и прежде-одно сменяет другое... как сейчас помню-приехала в гости в деревню, а мне там-бледная ...худющая.... цаца городская... а девки то там ух!... коромысло с двумя ведрами как пушинку...)))... а в городе работницы на фабриках и на заводах- гром-бабы... а на их фоне мальчики-городские стиляги...))... так что все как и раньше-что внешне, что в психологическом плане.... есть и то и другое...)
Мяу Маня
К равенству стремится народ.
Лануська S
неееее.... у меня все знакомые и друзья в норме....)))) )
даже тут....)))))))))
Зинаида Бойко
Нина Иванова а вдрух-ошибаешься....)))))))))))))))))))))
да вот мне так и сказали не пьеш не куриш, а ты меня ударить сможеш? ..короче слабак я) буду лучше один спокойней
смена полюсов
Buhgalter Buh
куда катимся не знаю.... а много, потому что "время такое" - ни кто не запрещает...
Дарья ...
Это мода. . Кому-то нравится, а кому-то нет..
женщины чаще берутся за мужские дела, зарабатывают, руководят, принимают и претворяют в жизнь решения... а мужики деградируют.... вот оно на фигуре-то и отражается
Это все идет из детства, воспитание было не то
Даша =)