Прочие дела домашние
Есть или были среди ваших, опять таки, знакомых "мужиковатые" женщины или женоподобные мужчины? +
Как к таким относитесь?
Ну, да одна знакомая такая есть. Отношусь к ней плохо, потому что она плохой человек.
Была одногруппница, спортсменка, прекрасно отношусь. Среди знакомых мужчин есть геи, но они не выглядят женственными. Нормально выглядят, нормально отношусь.
Нету, у меня в окружении все нормальные. Я ко всем ровно отношусь, мне без разницы, кто как выглядит.
есть. нормально.
Есть. Имеют семьи, растят детей. Общаюсь по работе.
Чисто внешне есть знакомые такие- и мужчины с женственной внешностью и женщины мужеподобные. Но с ориентацией там все в порядке. Отношусь нормально. Так хочется быть слабой и беззащитной, но вечно то кони скачут, то избы горят. Меня наоборот бесят женщины типа Барби, которые при перегоревшей лампочке впадают в ступор, ахают и не знают что делать. Будут искать мужика, чтоб заменил лампочку, чтоб донес чемодан и т. п. Секс меньшинств знакомых нет. А если и есть, то я не знаю об этом.
Если девочка курит, попивая пивко, при этом матерясь, могу я её считать быдломужиком?
Или все же жественность в ней зашкаливает?
Таких я очень часто встречаю.
Много знакомых нежных мужчин, их считать нормальными или женственными?
Таких я очень часто встречаю.
لانهائي لك-حبي
Нежность это очень даже хорошо, для нормального мужчины
لانهائي لك-حبي
Скажите, а как проявляется у ваших знакомых нежных мужчин их нежность?
Есть одна - бизнес вумен, рассекает на мерседесе, короткая стрижка и плевать ей на всех
зависит от угла зрения
Нормально.
Замужем за отличным мужиком.
2 детей.
Мужчин таких не встречала.
Замужем за отличным мужиком.
2 детей.
Мужчин таких не встречала.
لانهائي لك-حبي
И ведь берёт таких баб, кто то..
на работе видел пару раз такую особу, очень было заметно что у неё плохо с адекватностью из за озлобленности на всю планету.
Есть пара знакомых. Отношение нормальное. Но не дружеские
Есть на работе женственные мужчины, хотя они никогда не признаются что в их повадках много женственного . Никак не отношусь, чисто рабочие отношения, иногда ужимки кажутся смешными. И есть одна родственница, прям мужик, никогда не видела её не в брюках, хотя любит украшения но в одежде только брюки и рубашки, в поведении много брутального. Все уже привыкли и эту тему не обсуждают, хотя со стороны люди которые впервые начинают общаться немного напряжённо относятся, ни один раз даже спрашивали это женщина или мужчина .
لانهائي لك-حبي
Хах), а что например брутального в её замашках?
есть женоподобный сосед. видеть его каждый день - это жесть. меня вымораживают такие особи. девчонок-пацанок тоже к сожалению много видела. отвратительно выглядит, когда баба=мужик
Есть такие. Я на них не смотрю. Воспринимаю лишь в качестве знакомых.