Прочие дела домашние

Есть или были среди ваших, опять таки, знакомых "мужиковатые" женщины или женоподобные мужчины? +

Как к таким относитесь?
لانهائي لك-حبي
Ну, да одна знакомая такая есть. Отношусь к ней плохо, потому что она плохой человек.
Evgeniya Shebanova
Лучший ответ
Была одногруппница, спортсменка, прекрасно отношусь. Среди знакомых мужчин есть геи, но они не выглядят женственными. Нормально выглядят, нормально отношусь.
Оля Колючка
Нету, у меня в окружении все нормальные. Я ко всем ровно отношусь, мне без разницы, кто как выглядит.
есть. нормально.
Есть. Имеют семьи, растят детей. Общаюсь по работе.
Чисто внешне есть знакомые такие- и мужчины с женственной внешностью и женщины мужеподобные. Но с ориентацией там все в порядке. Отношусь нормально. Так хочется быть слабой и беззащитной, но вечно то кони скачут, то избы горят. Меня наоборот бесят женщины типа Барби, которые при перегоревшей лампочке впадают в ступор, ахают и не знают что делать. Будут искать мужика, чтоб заменил лампочку, чтоб донес чемодан и т. п. Секс меньшинств знакомых нет. А если и есть, то я не знаю об этом.
Если девочка курит, попивая пивко, при этом матерясь, могу я её считать быдломужиком?
Или все же жественность в ней зашкаливает?
Таких я очень часто встречаю.
Много знакомых нежных мужчин, их считать нормальными или женственными?
Олюшка Красюк
لانهائي لك-حبي Нежность это очень даже хорошо, для нормального мужчины
لانهائي لك-حبي Скажите, а как проявляется у ваших знакомых нежных мужчин их нежность?
Есть одна - бизнес вумен, рассекает на мерседесе, короткая стрижка и плевать ей на всех
A.
Angie .
зависит от угла зрения
Mamatkulova Gulnur
Нормально.
Замужем за отличным мужиком.
2 детей.

Мужчин таких не встречала.
Алёна Вальдман
لانهائي لك-حبي И ведь берёт таких баб, кто то..
на работе видел пару раз такую особу, очень было заметно что у неё плохо с адекватностью из за озлобленности на всю планету.
Есть пара знакомых. Отношение нормальное. Но не дружеские
Есть на работе женственные мужчины, хотя они никогда не признаются что в их повадках много женственного . Никак не отношусь, чисто рабочие отношения, иногда ужимки кажутся смешными. И есть одна родственница, прям мужик, никогда не видела её не в брюках, хотя любит украшения но в одежде только брюки и рубашки, в поведении много брутального. Все уже привыкли и эту тему не обсуждают, хотя со стороны люди которые впервые начинают общаться немного напряжённо относятся, ни один раз даже спрашивали это женщина или мужчина .
لانهائي لك-حبي Хах), а что например брутального в её замашках?
есть женоподобный сосед. видеть его каждый день - это жесть. меня вымораживают такие особи. девчонок-пацанок тоже к сожалению много видела. отвратительно выглядит, когда баба=мужик
Есть такие. Я на них не смотрю. Воспринимаю лишь в качестве знакомых.