Прочие дела домашние
навеяло тут, а вас какие соседи? +
Разные. Когда музыка орет, когда дети войну затевают, будто по башке бьют. Но потихоньку всем разъясняю, что я тоже человек. Кто нормального разговора не понимает - могу поскандалить, не доходит- позвоню, без меня разберутся. Пока до заявлений в ментовку не доходило, устным разговором ограничивались. Но до 23 иногда приходится терпеть. Но свой дом хочу Именно поэтому.
с моими соседями я бы в разведку не пошел.
У нас хорошие соседи. Мы все общаемся.
Хорошие..)) ) А в апреле у нас будет новый сосед )))) .. уже напеваю "в нашем доме поселился замечательный сосед.. "..)))) говорят, приятный, не женатый молодой мужчина ...
Ой, что будет.. . у нас на этаже две девицы на выданье..:)))
Жанар Хамзина
ого! чувствую намечается бойня))))))))))))))
Адекватные. Правый типичный кулак, левый - вечно под мухой.... А мне - что они есть, что их нету. У нас отдельный дом,
А я уже отвечала, верхние и нижние- жесть как себя вели, сейчас потише стало и почище (припугнула, что если будут мне на кухню пепел и окурки лететь, мои киски будут под их дверью гадить) . А рядом, вроде и хорошие, мы с бабушкой даже подравляемся на НГ или днюхи, но странные. Я 14-й год говорю, что дверь входная в общем коридоре железная моя, если что, то уберу нафиг. У нас диван как раз возле той стены, где дверь, а они гремят и дверью, и замком (хотя у нас все тихо закрывают) . Бабуля поняла, а её дочка 43-летняя старая дева, ну никак. Ровно в 6-50 металлический грохот, когда бабуля не ночует (у другой дочери).
Ася Бочкова
Нижние по ночам очень долго орали, лет 19. Теперь, вроде и не работают (сын алкаш, тагого же мужа турнули, там их мать -жена орала благим матом, когда они напивались встельку, потом её переодически пытались за это убить или сынок материл), но год как тихо стало. Может мой музон пронял? А то я только высказывала, ругалась.
У нас нормальные, внизу только есть тимоти доморощенный, музыку раньше врубал, после того как мы ему долбили по батарее стало тихо.
у нас ребенку уже 8 лет будет.... так с рождения соседи как сговорились-ремонт у всех по периметру был неоднократно... потом женились ( с раздвижным диваном туда -сюда) дед на пенсию вышел-пьянки уже 3 год... сверху ребенку 2 года носится как сумасшедший с утра по-раньше...
с одной стороны тихая старушка, с другой- семья с маленьким ребёнком
Не у меня соседи мрази!! ! Я их тааак ненавижу!!!!
хорошо что с верху а то и с боку могут
у меня соседи просто замечательные. Мы все общаемся, всегда приходим друг другу на помощь (дом новый, то мебель занести или переставить, то интсрумент какой дать или отдолжить) , праздники вместе встречаем и пьём чай по вечерам .
мне повезло у меня соседи глухонемые
Все тихие, дружелюбные:)