Прочие дела домашние

А мне вот любопытно, что руководит такими женщинами (да и просто людьми)?

Речь пойдёт о фотках в соц. сети
Спрашивается, почему некоторые женщины, совершенно не стесняясь, показывают своих безобразных (очень стрёмных на лицо или жирных и т. д) мужчин? Неужели нет осознания, что у нас сейчас время такое- судят по фоткам, даму судят по мужчине, что рядом. Если он идёт в стоптанных ботинках- ты такая же, если на фото с тобой морда, которая еле влезла в экран- такая цена и тебе.
Мой мч не Ален Делон, а всё же объективно миловиден, показывать его не стыдно, НО! у него есть небольшой животик (при просто плотной фигуре вот такое грустное упущение).. я это знаю и всегда прошу на фото себя подтянуть или же просто ограничиться снимками до груди. Я не супер красотка и знаю свои неудачные ракурсы и никогда фото, выставляющее меня в стрёмном свете, не выставлю на обозрение.

А что руководит женщинами, которые вот так открыто недостатки свои или половинки выставляют? Зачем? Намеренно хочет выглядеть ущербно?
эти же женщины показывают в тех же соцсетях своих стремных младенцев и свои уродливые целлюлитные задницы. Почему? В голову им не залезешь, по моему, просто дуры.
Арина Витушина
Лучший ответ
это им не важно, никаких комплексов нет по этому поводу, оценки общественности их внешнего вида также мало авторитетны.
короче говоря психика других людей устроена совершенно по-другому и в ДАННОМ случае это нельзя оценивать как плохо у них и хорошо у нас, либо наоборот. )
Ксюша Ложкина
Потому что они довольны своей жизнью и своим мужчиной, не считают нужным как-то приукрашивать или казаться лучше чем есть, и в целом им наплевать на ваше мнение.
Удалитесь из соцсетей, не травмируйте свою нежную душу.
Я тоже не понимаю зачем выставлять фото.
Просто Я
Вопрос: кому показывают?
Если друзьям и родным, то те знают о фигуре мужа.
Если совершенно незнакомым людям, так какая на фиг разница, толстый он или худой)
Анна Романова
Вот мне лучше всех. Совершенно не озадачена этой манией. Кому какое дело, незнакомым людям - где я была, что ела, как писала-какала, и каких размеров животы у меня и моего мужа....
Только Твоя ***** ну по авке и видно..
Ну дорогая моя на весь мир не будешь мил. Кому то нравятся толстые, кому то худые. Вам не нравятся, а для них они самые лучшие. С таким подходом как у вас можно остаться совсем без мужчины. Ведь вдруг ваш тоже изменится не в лучшую сторону, вы что его любить перестанете? У меня соседка такая же как вы. То ей жирный, то ей тощий, то волосатый, в результате родила в девках и живёт одна, завидуя даже тем у которых мужья и в дверь еле проходят.
Aidana Abdigalimova
Это значит, что таким женщинам наплевать на ваше (или чье-то еще) мнение.
К тому же, то, что лично вам кажется стремным, другим людям может быть по душе: еще лет десять назад, например, большинство неодобрительно косилось на бородатых мужчин, а теперь все вокруг ходят с бородами, ибо "в тренде".
Вика Славная
Госпидя, как хрень у вас в голове))))
Вообще что ли долбанулись уже со своими соцсетями, селфи и лайками?! (
Как хорошо, что ещё остались нормальные барышни, которые не боятся делать фото в естественном виде и не задалбывают бедных мужиков приказами втянуть живот перед фотокамерой.
Галина Гришина
может любят их такими, какие они есть... романтичная версия, да?)
или им просто пофиг
Только Твоя ***** а если я своей половинке говорю: "тут на фото ты стрёмный- не смей выкладывать"- я не люблю, значит?)
Мне всегда нравились мужчины с пузичком, а потом мужчина не вещь, что б думать фоткаться на его фоне или нет.
Любая женщина, любящая своего мужчину, считает его самым лучшим, не смотря на его внешние недостатки. Вот и не стесняется его, а гордится, что такой муси-пуси - ее мужчина.
совсем рехнулись на своих соц сетях и фотках... да кто их вообще из нормальных людей смотрит ?
L:
Lera :3
Это не живот, это кошелёк!
Лариса Белова
Я вообще не оценваю людей по внешности. Только личностные качества.
Мне всё равно. Лучше настоящие фото. Чем некоторые девочки все фотки делают наклонив голову в одну и ту же сторону. (Убил бы) Или согнув в колене одну ногу и в этой позе 100 фоток.
Поколение селфи ...Любишь не за внешность... Часто оказывается, что человек прекрасный снаружи уродлив внутри.
гордятся... шо хоть такой есть. с членом... а тебя никого нет... вот и злишься
Только Твоя ***** уже глаза залил с утра?
у меня есть и весьма недурной вариант)
Я думаю, что эта проблема не их, а ваша, тк вы слишком большое придаёте значения чужим фото в соц. сети. Жизнь - не глянец, и во всём хороша именно реальность и приземлённость.
Меня куда больше смешат и раздражают отфотошопленные фотки, на фоне чужих машин или вовсе в автосалонах сделанные, иногда бывают казусы - фото в шубе на фоне заморского пляжа итп.
Anyutka Chernyshova
Не зависят так от мнения окружающих, довольны своими мч.
Только Твоя ***** какое враньё)
все зависят
просто лох- есть судьба
им не стыдно показать свою половинку из-за того что у него есть пузо, в отличии от вас.
Только Твоя ***** ну и лохушки))
пузо - есть пузо
у моего мч именно небольшой животик, такое ещё можно показать (и то не стоит) , но вот пузо..