Прочие дела домашние

Вы бы могли пустить в другую комнату к себе квартирантов?

Жизнь может так сложиться, что и в свою собственную комнату людей пустишь.
Рушана Ишбулатова
Лучший ответ
Я знаю семью из мамы с дочкой, которые могли бы в свою двушку, в одну комнату пустить квартирантов и тупо платить ипотеку. там 5 тр нужно было, квартиранты бы 6 платили. Сейчас дочь в другом городе скитается, мать на свои 9 т р пенсии снимает комнату- хз на что живет. Ипотеку то они потеряли. Типа все счастливы. Накуя тогда они её брали???
Вера Мелентова
Нет. Я в состоянии заработать. Если очень нуждаешься-пустишь
нет
У меня знакомая когда-то так жила, ну его нафиг... неудобно...
Olesya Savchenko
Нет, не хочу жить в одной квартире с чужими людьми.
У меня есть отдельная квартира, которую я сдаю уже 20 лет.
нет, не люблю коммуналку
Лилия Басырова
Не желательно.
Бова Ирина
Я так сдавала комнату дважды.
Леночка *****
Любовь Пьянкова и сколько они жили?
Нет, у меня нет такой нужды в деньгах чтобы терпеть присутствие чужих людей в квартире.
У меня все острее встает вопрос переселяться к маме и сдавать свою квартиру, но никак не могу решиться, как только представлю посторонних людей в своем гнездышке...
Надеюсь, до этого не дойдет
Нет, не люблю присутствие чужих людей в доме. Я лучше попытаюсь заработать как то иначе, если не будет хватать денег.
Юлия Акимова
Я как то давно снимала так комнату)
Если это честные, хорошие люди; если есть потребность в деньгах и нет другого способа где их взять; если есть свободная комната - то почему бы и нет.

Кстати говоря, в моей хатке (я там не живу) - живут квартиранты. Студенты, родственники одной коллеги по работе. Просто за кварт. плату и присмотр за хаткой. Там 2 комнаты, в одной - мое барахло и она закрыта. Так что и такой вариант вполне возможен.
Нет.
Юлия
если оне женского пола неплохо выглядят и частично оплачивают ртом
Гульжанат Кабдушева а без рта - импотент))
Ну если уж совсем херово с деньгами....
Лена Рисса
Если крепко нужда прижмет или стану беспомощной старухой,
неспособной сходить в магазин за хлебом...
нет конечно
Олеся Олеся
подумываю об этом
Если есть свободная комната, если есть потребность в деньгах, то почему бы и нет? Только не первому попавшему.
Beineu Kitaphana
Могла бы, но сын будет сопротивляться
Гуля ***
8 месяцев жила в общаге, правда больше трех уже дома, но никаких людей рядом видеть не могу. Это противно. Я собакой так не брезгую . У меня обострение брезгливости