Прочие дела домашние

Я не могу...я просто уже все выплакала.. что делать если тебя послала на х*й родная бабушка

Она несчастна. Когда человеку хорошо, он говорит: "Я люблю тебя" А когда матерится, значит ей плохо . Прости её и пожалей.
Маша Воробьева
Лучший ответ
а за что? ну не просто же так подошла и послала? значит причина была и есть что с бабушкой обсудить
че плакать???? Пожалеть ее надо - в маразм бабулька впадает
Либо у бабушки скверный характер (ну просто ооочень скверный) . Либо вы заслужили. Как можно сказать. что делать, если не знаешь ситуацию.
продвинутая у вас бабуля....
Успокойся, в жизни всякое бывает.
Леночка Халепа
Не париться по этому поводу и забыть. Бабушка все-таки уже немолодая и могут быть "заскоки".
Ирем Ашфак
Забить на нее и жить спокойно
может бабушка тоже плачет.. ?
позвоните, извинитесь перед ней и помиритесь, к счастью обоих.
ну и чё ?? меня родной отец на х. . послал и ещё и шлюхой и проститукой называет! я просто его тоже туда отправила! слава богу мы в разных странах живём а то бы я его закопала...
Вспомнить этот случай, когда у Вас будет внучка и сделать так, чтобы она такой вопрос не задавала.
Olya Dremova
переждать, бабушка успакоится
нууу.. .
или она у тебя все время матом ругается;
или она пьет и не понимает, что говорит;
или ты что-то сделала через край вон выходящее.. .
в любом случае, не стоит на это так сильно реагировать
если так сильно задело и ты не привыкла, чтобы с тобой так общались, то не разговаривай с ней некоторое время - она поймет, что натворила и сама попросит прощения
У бабушки явно с головой большие проблемы, раз она позволяет себе ругаться на собственную внучку матом.
Вьеби этой карге старой и снюс сожги