Прочие дела домашние
У вас активный муж или кроме дивана и тв ему ничего не надо?
Увы! Мой муж либо работает, либо спит...
очень активный
через чур активный, но интерес к делу у него быстро пропадает.
Не гипер активный. Но и развлечения присутствуют. Гиперактивные люди, на наш взгляд, не совсем здоровы. Во всем хороша золотая середина.
Активный, диван и тв только когда отдыхает.
Вчера вот в лес уехал с детьми, каникулы у них,
рыбачат, охотятся,
а когда один, так 20 км по тайге с собаками нипочем ему, самое любимое занятие)
рыбачат, охотятся,
Активный, к счастью.
активный конечно. пока не доберётся до дивана и тв
Если куда-то едем, ходим все смотрим. Дети мешают, ноют.
Щас на природу ездили. Он вывез. Мы пока не готовы были. Ну и футболом всю жизнь занимается.
Телек и диван присутствует. Киношки смотрит очень много
У моего мужа жена слишком активная, поэтому адаптировался.. но диван и телевизор- это святое!))
Активный. Диван и телек ему неинтересны. Ему нужны кресло и комп.
Лежебока. Но если надо . Встанет и сделает без нытья.. вот только просить надо. Сам не догадается. А работает на работе и в выходные, и в праздники.
Труженик, как и большинство представителей его нации. Но и отдохнуть на диване временами не прочь.)
Активный, мы даже на отдыхе активные, не говоря об обычной жизни.... Телека у нас нет, опиум приближает старость и болезни)) он создан для тех, у кого скудное воображение и повышенная ленивость, тем кто любит чтоб их развлекали не прилагая для этого собственных усилий, другими словами для пассивных или уставших, для стартков, мы пока бодряком, жизнь радует, а пенсионерский образ жизни нам претит....
Марина Жданова
эк как от "великого ума" с вершины своего недалека оскорбила народ.
Мадина Умбетова
У меня дети пенсионеры!