Прочие дела домашние

Если муж уснул на диване стоит его будить, чтобы шел ложиться в кровать?

Д*
Диана *
Первый год будила. Потом открывала балкон и .. замерзнет сам прийдет.
А теперь.. . Да пусть спит. Он же не каждый день там живет.
Зато в моем распоряжении вся кровать- могу спать по диагонали и никто твои ноги перекладывать не будет.
Ищите везде плюсы!!!!
Таня Фомченко
Лучший ответ
Разбуди, пусть выспится как человек на кровати.
Балзия Кереева
Я своего толстопуза не бужу))) И так места мало)))
Malen'kaya Pakost':*
Сам придет! На кровати - то спать удобней ! )))
Таня Флейшман
если просто уснул, то конечно, на диване неудобно. Если, пардон, бухой - то лучше оставь. Проснется - сам перелезет.
Сон-Свято! Не буди!
Жалко мужика. Пусть спит. Укрой потеплее.
Лилия Левина
я бы будить не стала - в кои-то веки можно одной на кроватке развалиться... .
если он вам нужен в кровати (только хорошенько подумайте) то бужите и пусть ползет))))
Если пьян-не трогай, трезв-разбуди, вдруг и еще чего захочется!
Стоит, но стоять надо подальше. Кто его знает, что ему покажется со сна.
Да, я все время пихаю! ну что как бомж-то...:) да еще и в одежде бывает, в домашней конечно
Ирина Феляуэр
лечь рядом))
Ложись рядом, если приспичило...
Если любишь- непременно
я своего бужу застовляю переити, только он когда крепко спит серавно не помнит как перешел..
Лика Лиса
Надо разбудить и отправить в душ перед сном. А то ночью в кровать несвежий приползет
Manzura Pirmetova
не надо. накрой пледом...
По его же просьбе Не бужу. Ну пусть порадуется мужик хоть что-то Не по моему.. Зато утром наидобрейший человек!
зачем? у меня папа бывает на полу засыпает, мама его не трогает)
Лучше пива купи, Проснётся обрадуется,
иди к соседу
смотря, насколько сильно ты хочешь секса)))