Прочие дела домашние

Блин! Муж уснул,а я ему спокойной ночи не пожелала! Будить теперь?

да ну нах. не буди... с ДОБРЫМ утром поздравь ...утром....
Евгения Дерксен
Лучший ответ
Нет, просто напишите ему записку! Или наговорите на диктофон!
Не будите спящего медведя!!!)))
можно поцеловать....
Да буди уже.. . Эх, на что только не пойдёшь ради денег...
Инна Таскаева
Альбина Абдуллаева Добра, Андрейка! На что попало я даж ради них не пойду)))))
Больной! Проснитесь! Вам пора принимать снотворное!!
А ты записку напиши и под подушку ему положи.
записку ему написать и сунуть под подушку
Конечно) ) буди, растолкай)))
Ольга Хруль
Конечно!! ! Давно не ругались?
не надо! пусть спит, а ты ему тихонько на ухо прошепчи, он обязательно услышит!!!!
утром сказать: доброе утро, дорогой! я тебе пожелала вчера спокойной ночи, а ты мне почему-то не ответил, заснул, наверное, да? :)
Vazhorova21
буди
Анна Масная
Не парся. Главное теперь, доброго утра пожелать! .

Дорогой, извини, что вчера не пожелала. Тебе Спокойной ночи. Прими мои извенения. Вот тебе чашечка кофе... Спокойной ночи, и сразу же доброе утро дорогой!!!! Чмок в щецку!
Алёнка Инкина
КАНЕШНА))))))) ) А то сама ведь не уснёшь - вся-то в переживаниях! Уж какой тут сон!)))))))))))
если разбудишь, заодно передай ему мои соболезнования)
Вероника З.
доброго утра пожелаешь
конечно, часа в 3,как раз и с добрым уторм не забудешь сказать!
уши отрезать
Анна Рябова
Смс-ку можно послать)
запиши на комп и комп повторяя пускай и будет!, а то разозлится мужинёк и настучит чем нибудь
конечно! Не хрен спать у тебя такие внутренние душевные переживания))))
Альбина Абдуллаева Во-во! Прям внутри все переворачивается)))))
Во блин у людей проблемы!