Прочие дела домашние
Ща пожелала мужу спокойной ночи, он говорит что я пошутила, и от треска моей клавы и от моего смеха фиг заснёшь,а у вас?
а у нас - тухло пока что - вот когда найду себе девочку, тогда и буду ее радовать - только так наверное))
У Вас компьютер стоит в спальне? Странно. У нас у меня и у мужа у каждого свой кабинет и свой компьютер. А спальня отдельно. В ней только спим.
Анна Минёк
У нас такая же хрень, просто он во сне всё слышит, чё и где происходит.Тем более мне дверь в кабинете закрывать нельзя, я звонков не слышу.
Что бы не было скандалов в семье подсыпайте снотворное. И всё будет прекрасно.
Анна Минёк
У нас из за этого не может быть скандалов.
А я на работе, сижу с умной тяпкой, типа, проект делаю!!!! а когда дома в инете сижу (на ответах) , дверь в кабинет закрываю, чтобы ржачА слышно не было!!
А я никому ниче не желал. Пошли они...
Бывает, что тоже смеюсь, но он не слышит.
мне легче-я живу один, два месяца как.
Я один, у меня даже музон играет!!!
Согласна, не заснешь. Поэтому я жду, когда заснет он
У моего любимая женщина под боком - подушка! :)))
a moj bez menya zasnut' tolkom ne mozhet, prosypaecca kazhdye 30 min i bur4it, 4to emu nekogo obnimat', poetomu ploxo spicca!
я дождалась пока уснёт
А мне некому желать спокойной ночи. И треск мой никто не слышит... Наверное еслибы был муж, я врядле тут в такое время сидела. Есть кое что по-интересней...
Анна Минёк
У меня утро, и сын проснулся в школу!)))
зубы целый день болят мои стараются меня не тревожить
перенести компьютер в подвал отуда врядли слышно смех и про4ее звуки
Анна Минёк
Да шож я по повалам буду шараёб... с ноутбуком!)))))))
у меня жена дежурит до конца-пока не приду в постель!! Слышу бурчит!!! Значит не спит-голубка моя!! Один раз чуть в окно комп не выкинула!!