Прочие дела домашние

Как вы желаете спокойной ночи?

Спокойной вам ночи! Приятного сна!Желаю вам видеть осла и козла!Осла до полночи, козла до утра!Спокойной вам ночи! Приятного сна!
Я своей дочке жалала спокойной ночи так:

Колыбельная.
Спи, моя Алёнушка,
Глазоньки закрой.
Спит в кроватке Золушка,
Спит котёнок твой.
И задачнтк строгий
Тоже спит давно.
Месяц златорогий
Заглянул в окно.
Взглядом приласкает
Нежное лицо,
Тихо опуская
Росы на крыльцо.
Спи, моя Алёнушка,
Ручки под щекой.
Навевает дрёмушка
Сладостный покой.
----------------------------
Казакова Мария
Лучший ответ
Всем спать!! !
Потом засыпая с мужем смотрим телек, и полусонно тыкаемся в губы, говорим"спокойной ночи. родная"-"спи спокойно, мой хороший"Если в ссоре всё равно желаем спокойного сна, но можем сказать"спи спокойно, дорогой товарищ"или"не знаю, как ты теперь сможешь спокойно заснуть, все нервы мне растрепала... "
спасибо)
Олеся Белоконь
....обычно я всем снов желаю.... мммммммм.... эротических....:))))... .

Natusik Natusik
:))) ну и стишоооок )))
Я целую детей и желаю им приятных сновидений... А вот самааааа.... если не желаю спокойной ночи - целую и мужа :)))
Ирина
Спасибо...)) ) И Вам доброй ночи, сладких снов...))
Ирина Ирина
Спасибо! и вам спокойной ночи
Светлана C
...хлопаю по заду ...ну не своему конечно...
С любовью, лаской и нежностью
Спокойной ночи! Приятных снов! Взаимно !
Споки ночи!
Салам алейкум говорят днём, а на ночь-спокойной ночи, крепкого сна и
доброго, бодрого утра.
Ксюньчик=))) )***
Спать пора уснул бычок
лёг в коробку на бочок
сонный мишка лёг в кровать
только слон не хочет спать
головой кивает слон
он слонихе шлёт поклон!
дак так и говарю спокойной ночи
"Приятных сновидений", "Медовых сновидений", "Пусть тебе приснится твоя мечта", "Радужных снов"
салам Алейкум