Прочие дела домашние

А Ваш муж или друг с честью проходит испытание шопингом или с треском этот экзамен проваливает? ))) +++

Старая песня на новый лад Если муж оказался вдруг То ли муж, то ли так — тюфяк, Если думаешь, быть ли с ним Или лучше с другим — Мужа в шоппинг тяни — рискни, Не бросай одного его, Пусть он ходит везде с тобой — Там поймешь, кто такой. Если муж в бутиках — не ах, Если смотрит, как зверь — на дверь, И на шляпке пятьсот шестой Запросился домой — значит, рядом с тобой чужой, Ты его не брани — гони, Тут не сказки, и замуж тут За таких не идут. Если ж он не скулил, не ныл И с примеркой не торопил, А когда продавец просил — Он стонал, но платил. Если ждал, утирая пот, Говорил, что тебе идет, — Значит, муж твой — волшебный муж, Потерпи его уж.
Mokonti Zhanaidarova
Оленька, предпочитаю не подвергать мужа таким испытаниям.. .
Но, когда без него никак не обойтись -выдерживает всё ))))
Анна Левицкая
Лучший ответ
Mokonti Zhanaidarova ...Значит, муж твой — волшебный муж,
Потерпи его уж. ))))))
А у меня Таня уже в Москве)))) Урааа!!!
Анна Левицкая Слушаюсь -потерпеть!)))))
Поздравляю, завтра дома будет! Ура!!!
здОрово)
я всегда стараюсь одна ходить, чтоб никто не напрягал. И щажу тем самым близких тоже. ведь это ты получаешь удовольствие, меряя что-то. а ему то что с этого. какое удовольствие
Svetlana ***
Знали бы Вы, как трудно вытянуть моего мужа из магазина - пока всё,что ему нравится, не перемеряет... Ещё тот шмоточник! Когда он говорит: "Пойдём гулять" - это значит - "Пойдём в Мегу")))))
мой муж предпочтет отсидеться в это время в кафе с дочкой.. . но против моего похода никогда не будет...
Людмила Минина
С Честью! И я ему за это благодарна!)))
Ну иногда может поворчать.. . Мы оба капризные в плане покупок, но не потому что вредные, просто мало что нравится из представленного ассортимента. А в последнее время чаще заходим в те магазинчики и отделы, где можно присесть. Хотя, мой муж терпеливый в "магазинном ожидании", молодец.:))) Но лучше покупать одежду и всякие "женские штучки" с подружкой!:)))
Talshin Kumykbaeva
С честью выдерживает! :) Слава Богу, он у меня просто умничка.. . :)
я не имею привычки бесцельно тыняться по магазинам, в поисках незнаю чего. покупаю как правило очень быстро все что понравилось
Я не очень люблю с мужем ходить по магазинам... .

Был случай, пошли мне покупать джинсы. Он вышел покурить, а я вся в примерке, ну, вроде определилась и думаю, пойду покажусь, что хоть скажет?
Он посмотрел и говорит: " Нормально, тебе нравится???, тогда берём!! !
Я решила ещё парочку посмотреть, выхожу к нему в следующих, а он мне в ответ: " Во, вот эти и бери!!! !
Другое дело!!!! А то, те мне СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ"....

Обычно он меня только катает от одного магазина к другому, сам сидит в машине.

А лучше всего ходить с подругами, они и скажут честно и могут присмотреть что-нибудь интересное, что я не заметила.
да это сума сойти )))).. рад что свободен от этого )))))
Девченки без обид-по мне лучше застрелиться. Готов сразу дать любые деньги, но без меня. Правда своячнице (они на пару катаються) говорю, чтоб уболтала ее если ей какая вещь нравится, чтоб брала.
Carpe Diem
я сам жену тащу по магазинам
ОООООООО.... мой еще с каким трестом относится к моим шопингам!
Я, если честно, его не беру, так как пару раз сама побывала с ним на рынках по продаже автозапчастей, так думала, что у меня пар из носа пойдет от злости.... это же надо с такой любовью ходить и рассматривать всякие гаечки и болтики и втякие там штучки-дрючки для машин... .
Теперь я мужа понимаю, почему он так злится, когда я не могу толком выбрать себе лак для ногтей!
Ох, Оленька, отвечу коротко-лучше шопингом заниматься одной.
не мой не любит шоппинг говорит лучше без меня я ему сама все покупаю а он носит и ему все нравиться
Ирина К
Хожу или одна, или с подругой, потому что муж невозможен в этой ситуации, всё равно что с ребёнком малым сходить.
После длительных учений -легко в бою.
Мой муж превосходный советчик в плане одежды=) Он никогда не говорит "на отвяжись" типа, хорошо, а оценивает по полной программе=) Ему одежду сложно купить, особенно джинсы, т. к у мего 28размер, а таковых очень мало=((( Слава Богу на меня 27 размер всегда в ассортименте=))))
Мой садится на диванчик в магазине и терпеливо ждет....))
Елена Сапцына
у меня сам предлагает шоппинг устроить, мне повезло, в двоём так интересно, и не когда не ругаемся
мой меня на этот экзамен одну отправляет. только за оценки расплачивается. а так я- все сама да сама....
Аня Хоффман