Прочие дела домашние

ваши дети ,мужья едят на диване?

Ольга Каранфил
регулярно, особенно по выходным... Малому запретить хотела -так он мне говорит -"так папа же ест... "Ну что тут скажешь!?
Берiк&жаннур Uali
Лучший ответ
ОНИ ЕДЯТ ВЕЗДЕ И ПОСТОЯННО!!!! Хомяки, млин...))))))))))
нет
Фомина Валерия
Мой муж постоянно таскает бутерброды в постель! Про крошки я молчу!
да. и не только они, я с ними!!!:)))
Нет, ведь неудобно! В смысле некомфортно...
Не только на диване, но и за компьютерным столом.
Есть такое. Причем сами уголок покупали чтоб на кухне кушать. Бесполезно.
За внучкой бегаю с ложкой Дети за столом!!!
Ольга Ярыгина
телевизор надо на кухню - тогда отучатся, наверное
Юля Сизенкова
Увы... регулярно и с удовольствием (((
Лилия Изварина
Да, едят пороса.
У меня жена только на диване и ест...
Редко, и только фрукты. Борюсь.
Вика Дылык
Я сама ем на диване и чай-кофе-капучино с печенюшками....
да, учитывая, что у нас еще нет стульев
На диване нет. Они едят перед компом
Хы )) Мне стыдно, ощущаю себя при этом ответе свиньей ))) Но сама ем )) И муж ест, когда на кухне надоедает и хочется киношку на диванчике посмотреть ))
ага! ! сплошные крошки ((.. и я устала с этим бороться..
Зухра Бакиева
Прям беда. Но я с ними ругаюсь, поэтому при мне они дисциплинированные, но только при мне :))
мой любит в комнате перед телевизором, но ставит табуреточку а на нее тарелку
На диване вкуснее наверно!)))
Ona Prelest
Да все жрут на диване! И телек при этом смотрят! Так - вкуснее и интереснее! А уж про удобство я вообще молчу!
мой супруг ест только на диване перед телевизором
ДАААА!!!! и крошки, крошки....
Телевизор находится перед диваном... Значит там и ест, думаю эту проблему решить скоро, нужно телевизор на кухню преобрести. Тогда проблема чистки ковра отпадет...
Сидя на диване, смотрели телевизор и ели за журнальным столиком до тех пор пока однажды не пролил молоко на ковёр отвезли стирать, сейчас и сам не ест и никому не разрешает
у нас нет дивана...
Gulzar Bayseitova
да и шоколад, гранат едят .Вообщем нервы нужны крепкие.