Прочие дела домашние
Мой муж все выходные проводит за компьютерным играми.
Я понимаю что человек должен отдыхать в свое свободное время, но не с утра и до позднего вечера же! Он не уделяет должного внимания семье (У нас двое детей). Как с ним быть? Ведь разговоры здесь не помогают. Он считает что у нас все в полном порядке. Я же считаю это проблема, если может не сейчас то в будущем, дети же растут им нужно внимание и не только моё.
Собирайтесь всей семьей и идите гулять. в парк, в цирк. Вы дома сидите, вот он и ищет себе развлечение в играх
Анна Василюк
Стараюсь но хватает его на пару часов. Потом он бежит домой чтобы поиграть
это лучше если бы бухал в гараже
Разбить комп молотком.
Анна Василюк
Закончится потом все конечно печально
Вот гад, иметь семью и играться.. Позор! У меня нет семьи пока а я даже не играюсь, не считаю это нужным.
Скажи ему что детям нужен отец, а не геймер. Может поймет. Можешь постараться его увлечь чем-то другим. Займи его делом короче)
Анна Василюк
Ой, как это не просто
подсадите детей к мужу на диван, и бегом из дома,
ну или на кухню борщ варить.. поможет... я проверяла..)
а вообще эти игры... это ненормально, люди ошалели уже с этими играми, и не лечится ведь.
зараза, одним словом!
Анна Василюк
Я делаю так постоянно. То в городе дела, то готовка. Он с ними сидит кое как и все равно продолжает играть.
На моё недовольство он и не скрывает что играть продолжать он будет. Все же отлично. А то что дом весь на мне получается он и не видит
Ваш муж превратился в прокладку между креслом и компьютером - мой совет - выбрасывайте эту прокладку из своей жизни и ищите себе нормального мужчину которые будет уделять внимание вами и детям а не др0чится сутками в компьютерные игры.
Не комп а приставка, какая разница - ну не прокладка между креслом и компом а прокладка между креслом и телевизором :)) Суть то от этого не меняется.
Светик Севостьянова
С двумя детьми как она найдет?)) Вот вам нужны эти прицепы?
Марина Жарова
потихоньку - один выходной проводите вне дома = станет отвыкать
Это диагноз! Беги от него к нормальному )
Анна Василюк
Так к нему же и прибежала!
Это на всегда. Всегда есть 2 варианта, терпеть и привыкнуть или уходить.
Я понимаю вашу проблему. Это зависимость к играм у мужа. Но, может быть он как то со временем поймет это. Если не поймет, значит надо что делать...
Анна Василюк
Как бы поздно потом не было делать уже что то
Елена Стрельцова
Да, Вы правы. Я просто на себе испытал подобную манию, но я со временем понял. Я личным опытом поделился своим. Каждый человек сам по себе индивидуален.
Если в семье всего один компьютер, то необходимо купить ещё один, как минимум, а лучше два, чтобы дети могли играть с папой по LAN