Прочие дела домашние
когда вы сильно хотите спать, но физически нет возможности это сделать, что вы чувствуете?
Чувствую себя облученным тараканом, глаза болят, нервоз, усталость, где же койка жду вечера
неуютно, как будто феньшуй в бампере торчит
чувствую, что хочу спать. Выпиваю чашку кофе и снова бодрячком)
Жанар Досумова
знал одного старичка, который говаривал-"Что то уснуть не могу, пойду кофею выпью". выпивал и сразу засыпал))
слипаются глаза, вялость спасает на время хорошая понюшка нашатырки))
хуже это когда хочется спать и не можешь уснуть )
Чувствую беспомощность этого земного тела, кое не в силах сопротивляться некто или нечто тому, что один хер перенесёт его в иную реальность, в мир снов..)
Хех.. давно такого не было.. пью горячий кофе, стараюсь шевелиться, чтоб глаза не слипались.)
То что хочу спать
Приходится перебороть сон, конечно состояние не очень.
Необходимость обмануть природу. Это вредно для здоровья, но приходится это делать. К примеру, я -жаворонок. Норма лечь спать в 21.00 и проснуться в 5.00 утра. Лечь спать в 21 ч. вечера не удаётся, а спать до 10.00 не могу. Ложусь в 12ч ночи, просыпаюсь в 5 часов утра и в 6 часов ухожу из дома гулять до 9.00,если я в родном городе. Он неисчерпаем и гулять интересно. В посёлке скучно, однообразно. Постоянно заниматься огородом и садом нестерпимо тоскливо. Народ туповат и прост, дурно воспитан и примитивен. Именно в сельской местности комп заменяет познавательные пешие прогулки. Тоска зелёная, пусть и природа полезна для здоровья. Днём тянет ко сну, пью кофе чёрный чашками и бросаю фото в сеть, внушив себе, что это кому-то интересно. 12 лет прошло с момента жизни в сельской местности. Шаг от любви до ненависти.