Прочие дела домашние
Почему многие девушки удивляются когда узнают, что парень бреет пах? Что за дикая у нас страна??
Нормально! Гигиенично! Только лучше не брить, а делать эпиляцию!
Гульнара Токтабулатова
))))Да... Пусть сначала на бровях потренируются..
А его и не надо брить. Потом колючки отрастают.)) Есть другие способы удаления нежелательных волос.
даже в дикой стране есть женщины предпочитающие мужчин без сельвы между ног. но лучше не брить, а удалять с корнем.
волосы на теле это НЕ гигиенично и НЕ эстетично и для мужчин и для женщин.
возможно круг общения у вас такой :) общайтесь с предпочитающими ласкать гладкую чистую кожу, а не шерсть :)
в цивилизованных странах многие мужчины удаляют волосы на теле. это нормально :) и женщинам это нравится.
в салонах срок ожидания по записи дольше чем для женщин. очереди! :)
Ольга Сидоренко
не эстетично для мужчин? может быть им начать брить грудь и ноги... мужчина должен быть мужиком, а не пидаром!
Не знаю, что у вас за страна, а в нашей девушки удивляются тогда, когда мужчина пах НЕ бреет.
Юлия)) *))
Мой по настроению ;)
засилие мусульманства и педиков достало! Скульптуры посмотрите, там натрально всё.
Юлия ®
Милостивая государыня! Где Вы видели засилие мусульманства то???
многие женщины любят повышенную волосатость мужчины... это признак сексуальности его...
Привыкли видеть вокруг себя неухоженных, с отросшими животами, нелеченными и нечищенными зубами. Так о какой эпиляции речь может идти?)))
Ну, молодец, чо. Анус-то- отбеливаешь или как лох ходишь???
Во многих странах... цивилизованных странах, если вы не пловец вас сочтут за гея)
Анна Попова
В цивилизованных странах женщины тоже делают минет. И весьма неприятно, когда волосы застревают между зубов. Так что там мужчины, если хотят качественный минет, пах все-таки бреют) И к геям сие действо отношения не имеет.
А бабы, типа, там кусты отращивают? Срамота!
Потому что это деревенские телки, у которых между ног- мочалка
Мне не нравится бритый пах, сразу ассоциации с геями и как-то инфантильно смотрится.... аккуратно постриженный-другое дело.
Чемодан вокзал любая страна где тебе не дико.
может это вы дикий? никто не удивляется.