Прочие дела домашние

А Вам как лучше - зимой чтобы пораньше с утра было светло, или вечером подольше? ? мне так вечером ..

Assema Sovetova
Assema Sovetova
95 654
я 37 лет прожила на Севере, поэтому мне отчасти привычно, вот когда летом темно, это меня как то больше раздражает, привыкла к белым северным ночам.))))))
ДД
Диана Дьячкова
59 402
Лучший ответ
И мне вечером. Правда тут выходила утром, так не понравилось, что темно. Но когда в 4-м часу дня начинает темнеть это ещё хуже.
Alina M
Alina M
84 759
думаю надо вернуть переходы, а то зимой вставать рано плохо-дурной этот медведь! ! сам то небось на работу к 11 ходит, вернее его возят!
Конечно, вечером)) )
А в семь утра по любому времени темно- хоть по летнему, хоть по зимнему)))
Лена Дубицкая
Лена Дубицкая
75 766
Без разницы .
Главное, чтобы противного ветра в морду не было )))
Мне тоже вечером. При отсутствии дневного света организм борется с сонным состоянием, перебарывает его, а потом я долго не могу уснуть. Через три часа вставать, а я все еще нахожу повод, чтобы не ложиться.. .
А у Вас уже утро поди?
ИК
Ирина Конева
60 089
Assema Sovetova у нас уже 9.03 )) Доброго))
Конечно вечером ...Очень жалко детей, которые ходят в темноте в школу...
Ольга Котищук
Ольга Котищук
68 443
Да всё плохо! В субботу проснулась - темно, думаю-рано. Ни фига, девять! Вечером села змее рот вышивать - опять темно! Вот и получилась у меня змеюка с ехидной ухмылочкой!
А еще бесит наше "экономное" освещение - иду по улице, никого не трогаю, бац, фонари погасли, ни зги не видать! Минуты через три только начинаю что-то различать, опять включили,
я на работу выезжаю в 7.30. Если выезжать. когда светло-то хоть понимаешь, что на работу едешь, а не в рабство :)))))))))) я за утро, так и вставать легче и радостней вообще на работу ехать :)
Наталья Рябых
Наталья Рябых
31 136
вечером конечно
Алла ***shcherbina
Алла ***shcherbina
30 629
Лучше, чтобы с утра раньше светлело, вставать очень трудно...
Нина Ланкина
Нина Ланкина
9 470
Для лета у нас в Москве оптимальный световой график для меня: хоть после восьми заходит солнце, спадает жара и можно в магазин и в парк погулять: летом в это время там много народу, так как плюс 25 я переношу плохо. А то, что в четыре ура уже светает, так можно на ночь шторы задвинуть. А для зимы тоже нормальный световой день, а по другому будет тяжело вставать в темноте.
мне тоже лучше с утра, так вставать легче.
вечером конечно!
вечером лучше.
Вечером круче =)

Похожие вопросы