Прочие дела домашние
Проснулись...Ну и какая Она...первая Мысль,которая посетила Вам этим ранним всенним утром?:)))
Утро Доброе Всем:)Светлого дня и пусть ничто не омрачит Ваше Настроение:)))Улыбнитесь:)
Просыпаюсь почти всегда с улыбкой и чувством благодарности, за то что проснулась и день сложиться замечательно ...
.. Первая. . мне во сне приснился друг из детства. . Мы жили на одной площадке. . потом наши пути разошлись. . Я замуж вышла. . а он пропал. . Скоро будет 10 лет как я об нем ничего не знаю. . и тут такой сон. ..Так первой была мысль. . Эх Сашка где ты. неужели встретимся. . когда нибудь)))
Кто придумал работать по вторникам, млин.
спасибо
и вам
а я опять сегодня вскочила в 4 утра
вроде выспалась
к обеду уже буду спать хотеть
ужас какой-то
и вам
а я опять сегодня вскочила в 4 утра
вроде выспалась
к обеду уже буду спать хотеть
ужас какой-то
хочется пожракать и попить
Сегодня приедет Светка, наконец поем суши.
опять поспать не дали ...
" Ну и где ж ты солнышко, за какими тучами прячешься? ", просто как-то пасмурно на улице, а еще надо сына в школу будить и "пинками выталкивать" в неё родимую)) ) И Вам Доброе утро!
Первая мысль была.. . Почему я вчера заснул со Штирлицем... Результат - приснился под утро такой кошмар, что я сразу вскочил, и к крану с холодной водой...
ну я и поспааааать.... не заметила как муж на работу ушел -)))
что там с свинным гриппом
Первая мысль - вот бы еще поспать маленько. Так неохота на работу идти...
вот, разбудили вопли внучки - маму строит, а мама ведется и начинают ругаться и как всегда мысль - что внучка все-таки умнее мамы, если мама начинает вести себя как 4-х летний ребёнок, но одеваться-обуваться мелочи всё равно придётся самой. Пришлось выползать - деток успокаивать и вообще вода из бабушкиной чашки вкуснее, чем из маминой Надо ложиться - досыпать.
Ещё бы немного поспать
Кошка, мерзавка волосатая, опять с разбегу своими ...четырьмя килограммами сиганула точнехонько на мочевой пузырь!!!! Не лопнуть бы и всех не забрызгать!!!!
Первая мысль была "Опять ребенок за компом"
потом "Хочу кофе" и "Кто нальет" :)))
Господи хорошо то как.... солнце, утро, весна и на работу не надо....
Первая мысль: "Опять двадцать пять"-улыбаюсь, иду пить ароматный. бодрящий напиток-кофе, Жизнь прерасна, с добрым утром Страна-:)))
"Малоооой, дай еще пол-часика поспать ...Надо мужа на работу поднимать - он вчера в 2 ночи еще перед компом сидел ...Опять ща во-сне материться на меня будет ...Господи! Надо сползать с постели - все болит, как будто с футбольной командой ночь провела ...когда же он (муж) диван починит! " - вот как то так )))))
(пусть это вас не обижает, из песни слов не выкинишь) первая мысль звучала так:
------------БЛЯТЬ СУКА ОПЯТЬ НЕ ВЫСПАЛСЯ, ГОВОРИЛ ЖЕ НАДО ПО РАНЬШЕ СПАТЬ ЛЕЧЬ, КАК ЛЮДИ БЛЯТЬ ВЫСЫПАЮТСЯ???? ЗАЕБАЛА ЭТА РАБОТА НАХУЙ!!!!
дочку в школу отправить нужно
гадский будильник....
Работаю я знаяит ночью, и как то умудрился заснуть, так вот проснулся я значит в пол шестого и думаю как быстрее до дома дойти чтоб сон не прошёл, и почему всю ночь заказов не было, а также почему меня никто не разбудил, так вот первая мысль была после этих мимолётных мыслишек что всё это напоминает мне фильмы Девида Линча..
Какой кошмар опять на работу.
ой.. . ***! что я пил вчера?... и осталось ли еще?
Может, сегодня кризис закончится?
=) моя первЫйА м! сль.... БлЙаТЬ... УЕбитЕ КТО нИтЬ етУ ЕБАНУЮ С0сеДскую СОБАку, аТО я СейчаС всТАНУ, и САМ ее УЕБУ!!!!
Почему сегодня не суббота?
Скорее бы ЛЕТО!!!!