Прочие дела домашние
Первая мысль, с которой Вы сегодня проснулись?)
Это было прикосновение.... которое породило мысль:))))))))))))))))
хорошо вчера не засиделся, рядом никого.... звонок в 3 утра из экстренной операционной-значит-пожар на работе-5 минут - и в машине....
Блин, опять не успел телевизор поставить на время!:))
Что жрать готовить?
что готовить???
вообще пустая проснулась
что делать с работой? (компания под угрозой закрытия)
опять муж наработу проспал и топает как слонопотам. ))))
Проклятый будильник!!! Ну, сейчас я тебе ...)))
Блин.. . Ну почему голова так болит?!!
Так сама проснулась, дочь в школу собрать, мужа на работу разбудить, обед собрать, самой собраться, красится? А ну нафик и так красивая :))))
ну кто меня опять будит звонком на телефон... дайте поспать.... сон - единственное удовольствие не за деньги..)
Ё клмн, я ж вчера не на тот адрес электронку отправила
выспалась я или нет
не хочу на работу!
почему я должна вставать первая и готовить завтрак?
...лучше бы я умерла вчера....
надо пойти пописать !
Блин.. . Опять не выспалась! ! Заткните этот будильник!
Нужно сменить звонок будильника
Того бы мужика, который приснился!!!
на улице минус тридцать а мне пса идти выгуливать
Как я устала.
Мысль ???не у кого нету оссобенно когда проснулись они лишь тока представляют такую мысль .так как её на тот момент нету .отвечаю,,,, за правду. Не по ответу пишу.
Зачем я вчера бухал....
Кому в такую рань не спиться (с вечера позвонить не могут???)????
Да когда же уже кончится эта зима!! ! Хочу веснууууууууу....
Где я)))