Прочие дела домашние

А вы могли бы полюбить того (ту) , с которым нечаянно утром проснулись и вроде как первый раз увидели?

Да фиг его знает, откуда он тут взялся.. . Вы может с вечера с плюшевым мишкой засыпали после просмотра сериала...
ой, прям бразильский сериал)) ) пригласила в свое время хирурга, оперировавшего мою маму, на обед - время между ужином и завтраком для меня до сих пор загадка, ничего не рассказывает) ) мне в ту пору было за тридцать, ему за сорок) ) живем душа в душу (не считая моих полетов на метле и его фордыбасов - редко, метко и в итоге смешно) - больше 10 лет) ) а когда-то утром я проснулась от того, что мне спинку целуют - и подумала, что сошла с ума)))
Оксана Романова
Лучший ответ
а то! я всех люблю с кем сплю.
Люба Карбушева
Что, совсем первый раз?. .
И даже до этого ни разу во сне не видел?. .
И даже в мыслях не представлял?.. .
Хм. . Дай мне время до вечера подумать. .
Присмотреться нужно. . :)
Это, типа, просыпаешься с больной головой на болоте в обнимку с лягушкой и думаешь: почему ж она, зараза, так и не превратилась в царевну? ))
Оля Духанина
А всю ночь мы в карты играли? Почему любовь только с утра?)))
Любовь зла.... Может и полюблю::))
Да чем черт не шутит) ) Смогла бы) )
Наташку-то?)) ) Да я её со школы люблю.
Сегодня, правда неожиданно было. Еле вспомнила, как она приехала.
Но эт ничего, хорошо вчера посидели)))
Елена Летова
я каждого, с кем просыпаюсь - люблю)
Любят за поступки, влюбляются за внешность
да это только совсем опустившаяся женщина не помнит, с кем она утром просыпается
Если мы утром проснулись вместе, значит ОРГАНИЗМ мой не против, соответственно уже люблю )))
Я часто забываю пароли, могу забыть куда положила телефон вечером, сегодня забыла какой день но чтобы забыть с кем уснула такого никогда не было) ) А влюбиться и полюбить можно кого угодно
Анечка Сп
Понял да? Тётка-то нешутейная.... видать Михаила прибила.... в плюшевые трусы засунула.... мишка плюшевый получился.... ой, чуйствую соглашаться с ней надо во всём....))))
Антонина Ко
нее.... я сначала умоюсь.... а потом не знаю, может и полюблю...)))))))))
Пить надо меньше
Инна Николаева Я считаю, закусывать больше. А то мы со своими "после шести не ем" совсем очумели.
Пути Всевышнего и Любви неисповедимы. Аминь.
оооооооооооооогггггггггггггггггоооооооооооооо.