Прочие дела домашние
Какая любовь крепче?? -которая нечаянно нагрянет или которая приходит постепенно??
Любовь, "нагрянувшая" внезапно, как костёр! Горит ярко, но потухает быстро. Любовь "постепенная"-как горящая свеча, горит себе потихоньку, только подогревая чувства. Но долго.
не встречал любви которая постепенно... она обычно так шарахает что понимаешь- любовь крепче головы по которой шарахнуло...
Она или есть или её нет.
Наверное, это зависит от человека... умеет он любить или нет... И что вкладывает в понятие ЛЮБОВЬ...)))))))))
каторая держатся более 2 года
У кого как...
Та что постепенно. Та что нагрянет молнией в большей степени путают со страстью а она быстро гаснет, и люди понимают что не подходят друг другу.
Та, которой регулярно занимаются)))
Которая постепенно
которая нечаянно нагрянет. уже сто раз убеждались..
Екатерина Задорожняя
Это сколько раз за день, если не секрет? :)
У каждого по разному
которая постепенноо дольше, потому что надо время для того что бы любоввь пришла с начало, а вот та сто нечаянно нагрянет вот она не недолго. "что легче разжеч, то быстрее сгорит"
которая нечаянно нагрянет
Может быть я не прав, но для меня не понятно как любовь может быть крепче или пройти? Которая приходит постепенно скорей всего привязанность, она как пришла так и уйти может. Если любовь исчезла, значит ее попросту небыло. Ищите настоящую любовь! А как не путать ее не с чем другим, вопрос сложный. Наверное руководствуясь тем что любят не за чтото, любят вопреки!