Прочие дела домашние

Какая любовь крепче?? -которая нечаянно нагрянет или которая приходит постепенно??

Любовь, "нагрянувшая" внезапно, как костёр! Горит ярко, но потухает быстро. Любовь "постепенная"-как горящая свеча, горит себе потихоньку, только подогревая чувства. Но долго.
Анна Михайлова
Лучший ответ
не встречал любви которая постепенно... она обычно так шарахает что понимаешь- любовь крепче головы по которой шарахнуло...
Она или есть или её нет.
Наверное, это зависит от человека... умеет он любить или нет... И что вкладывает в понятие ЛЮБОВЬ...)))))))))
каторая держатся более 2 года
Индира Алиева
У кого как...
Ирина Баева
Та что постепенно. Та что нагрянет молнией в большей степени путают со страстью а она быстро гаснет, и люди понимают что не подходят друг другу.
Raisa Tokan
Та, которой регулярно занимаются)))
Которая постепенно
которая нечаянно нагрянет. уже сто раз убеждались..
Екатерина Задорожняя Это сколько раз за день, если не секрет? :)
У каждого по разному
**gulnaram <З **
которая постепенноо дольше, потому что надо время для того что бы любоввь пришла с начало, а вот та сто нечаянно нагрянет вот она не недолго. "что легче разжеч, то быстрее сгорит"
Violetta Klimova
которая нечаянно нагрянет
Может быть я не прав, но для меня не понятно как любовь может быть крепче или пройти? Которая приходит постепенно скорей всего привязанность, она как пришла так и уйти может. Если любовь исчезла, значит ее попросту небыло. Ищите настоящую любовь! А как не путать ее не с чем другим, вопрос сложный. Наверное руководствуясь тем что любят не за чтото, любят вопреки!