Прочие дела домашние

Когда к вам нечаянно нагрянут гости,вы все что есть в холодильнике выставляете или вам жалко?

я люблю гостей,даже не званных...
В смысле-нечаянно?... Такого не бывает. Но если вдруг.. . Тады-мечи на стол ВСЁ! Как-то заныкала коробку конфет, а кто-то из гостей увидал в холодильнике. Так неудобно было! Пришлось врать, что завалялась.. . А вот спиртного дома обычно нет, так что в магазин, если гости с собой принести не догадались. Сейчас дешевле напоить, чем накормить. Но это я так, к слову пришлось...
Xexe))) (*_-)
Лучший ответ
всё что есть. люблю угощать гостей
Не все, что есть но всегда всего много, я очень люблю гостей но и гости у нас любят собираться.
всё выставляю. . и еще мужа гоню в магаз, чтоб прикупил чего-нить оригинального
Иришка Чмарова
а у нас гости со своим угощением приходят
Так кроме холодильника ещё и погреб есть с заготовками!)) )
Всяко разно бывает.
Что есть вкусного, всё на стол.
Tatjana Radtke
Мне ничего не жалко. . А кому сейчас жалко то? Дефицита нет. К Новому году никто не придерживает ничего.
У моих друзей есть такая привычка. Хорошая. С собой чёнт приносить. И гости сыты и холодильник целый
Конечно достаем все, что есть. Ну не объедят же они нас.
Выставлю с удовольствием все, если есть деньги на приобритение такого-же набора продуктов.
Достаём всё что есть и ещё в магазин бежим....
Оксана Юдина
зависит от гостей.
Лилия Котова
гостей я люблю, но выставляю не все. Есть некоторые продукты, которые едят только определенные члены семьи. И поэтому выставляю, так скажем, продукты общего пользования
Конечно выставляю всё самое хорошее что на данный момент есть.
достаем все из холодильника.. . бежим в магазин.. . бывает и готовить приходится
Обычно выставляем, всё что есть, при необходимости бежим в магазин-)
анолагично... для гостей мне не жалко ничего
На гостей желеть нельзя!!
Обычно предупреждают меня о визите.... НО, если уж нагрянут без приглашения... чем богаты, тому и рады.
по разному
Угощаем тем, что Бог послал.
как когда.
Готовлю фиги (инжир).
Для моих друзей мне ничего не жалко, так-же как и им для меня!!!!
вот так.