Прочие дела домашние
Если Вы встретите человека, которого полюбите и который тоже полюбит вас и с которым захотите связать судьбу, будет
ли для вас препятствием, то что он уже состоит в браке???
на чужом несчастье счастья не построить, вообще ненавижу гулящих мужиков, живёшь с женой значит старайся налаживать отношения, не хочешь-разводись и не морочь голову, а то он любовь свою ищет а она дома сидит его ждёт, носки ему стирает, ужин готовит, детей воспитывает.
первое вообще о чём спрошу--женат или нет
если женат-никакого развития и следовательно любви быть не может
я не верю женатикам. выходящим на охоту
а терять время на ублажение похотливых самцов не охота. тем более я не смогу уважать человека. который при жене может в кого-то ещё влюбляться, даже если это я
я не верю женатикам. выходящим на охоту
Самое главное- будет ли это препятствием для него! Ведь то, что человек меня полюбит, не означает автоматически, что он захочет именно связать со мной свою судьбу... Может, он захочет просто приходить ко мне раз в неделю...
Скорее Да, чем нет)
постараюсь не полюбить чужого мужчину))))
пожалуй да... меня воспитывали в другом духе. пусть сначала разведется, а потом можно и подумать....
да! женатого не полюблю и не встречу.
надо думать, хотелось бы вам, чтобы у вас отбили мужа или отца детей?
Нет, потому что я верю что нельзя любить двух человек одновременно. Если он полюбит меня значит он уже не любит другого.
Это непорядочно лезть в чужую семью. Не стала бы встречаться с человеком который не решил свои семейные проблемы
Да. Это основное препятствие.
Брак - реальное препятствие.. . Вы можете сколько угодно хотеть связать свою судьбу с ним.. . Если он сам этого не захочет, Вам поможет только глупость/ревность/несдержанность и т. п. его жены.. . Которая в один прекрасный день закатит ему скандал/по лбу сковородкой/шары в лузу.. . И выставит его за порог...
Нет не будет . У меня большинство подружек замужем . Ну и что? Это проблемы мужей.