Прочие дела домашние

Наеяло: а вы понимаете мужчину, который ЗАХОТЕЛ стать гинекологом?))))

Хорошая работа.
Руки зато всегда в тепле (С) .
=)
Аида Вишневская
Лучший ответ
там, где все ищут наслаждение, эти продолжают искать проблемы.
а уролог баба?
Тамара Детистова и урологов баб полно )))
Татьяна Байкалова Ну это и женские врачи тоже. ))) Вот у меня педиатр мужик, когда дочка маленькая была, он её ни разу полностью не осматривал, стеснялся ))))
Ольга Болтнева Ну вооооооооощеее!!!)))
А что тут токого, ну посмотрел, повертел и всё или как там я не знаю!!!)))
он любит женщин
Ж*
Женечка *****
Мне думается, что это извращенец.
даже не буду пытаться, а то мозг закипит....))))))
кстати, мужчины- лучшие гинекологи, если только не извращенец
Майра Камзина
не понимаю ...врач он или не врач, все равно в первую очередь вижу в нем мужчину, я понимаю что возможно они и смотрят нас как на пациенток, но нам то ситуация больше представляется так : раздеться перед незнакомым мужиком, не, я против ...
ну и? знаю великолепных мужчин-гинекологов.
к подруге подкатывал гинеколог.... он просто чел с другой планеты....
Галина Кузнецова С Марса что ли?!)))
Привет Зена!!!)))
ну путь идет . только к нему кто пойдет за исключением спеца большого
Анна Максимова
А мне нравится врач гинеколог - мужчина, он более внимателен, а комплексов по этому поводу у меня нет.
Мария Шудра
У меня есть один знакомый, так вот точно скажу его мотивы, он бабник каких поискать и ни одной юбки не пропустит, а тут на прием приходят женщины детородного возраста каждый день и по многу.. кого хошь е... правда по прошедствии 10 лет... он уже не на кого не смотрит успокоился пресытился... теперь только жена нужна... нагулялся до чертиков...
Конечно. Зато руки всегда в тепле...
Да - эти люди совмещают полезное с приятным...
Да мальчик стеснялся девочек в детстве теперь мы его стесняемся..
конечно понимаю. Есть хочется всем
хорошо, если гинегологом. а если патологоанатом. вот тогда пипец точно
видимо у них с этим предметом в учебе были оценки хорошие.
А вот про приятное поспорю - мне рассказывали, что на осмотр не только милые барышни приходят. Попадаются так же субъекты весьма далекие от гигиены (а не то что от аккуратности) , это вряд ли приятно! или с различными заболеваниями.
В общем нервы для этой работы нужны крепкие.
Понимаю, но на прием пойду к женщине
56 лет назад родился мальчик, получивший по неопытности врачей серьезные травмы позвоночника и потерявший мать. Он сгорбленный, ходит с палочкой. Поставил для себя цель в жизни - не допустить больше родовых травм у детей и спасать жизни матерей. 32 года уже он принимает роды. Прошел от акушера до зав. роддомом. Чудесный человек. Он стольким людям реально помог. У меня язык не поднимется назвать его извращенцем. Нет. Он врач от Бога, в его руках есть дар помощи людям. И я прекрасно понимаю его и его выбор.
Руки в тепле, деньги в кармане.. .
А если серьезно, не знаю, как ОНИ на это решились.
Я столкнулась два раза за беременность с врачами-мужчинами. И ни разу не пожалела. Отношение гораздо лучше.
аха у меня приятель в Томске, уже на профессора идет! Хороший человек и не извращенец