Прочие дела домашние

Ваша самая первая мысль какой сегодня была когда Вы проснулись?

Скока кучек сделал Насрайтис ..)))
Анна Безносова
Лучший ответ
Юлия Виноградова Привет, Рыха!
Я не проспала (в салон к 10ч)?))
божемой, как дико болит голова!!!!
Вах... не проспала ли я... массаж::))
Здравствуй, новый день!
**
***madeka ***
задолбал уже этот насморк) ) всю ночь из-за него не спала ((
...((( Как готовить " Поджарка из свинины " ...
Из чего лучше сварить компот ( ягодки мороженные ) ...
Мыть полы перед приходом свекрови или оставить на выходной ?
... Как быстро густеет растопленный на водяной бане мед ?
...))) Стоит ли варить варенье из мороженной вишни ( в объеме 1 вазочка для варенья ) ...или подать к столу конфеты и фрукты ?
... И самы острый вопрос ...
На кой мне все это надо и почему все это делать должна Я ???
Галя Двойнова
Гульнар Тургумбаева Про полы и свекровь -- эх, вот о том же думаю)) Но я все-же помою)))
какой щас век? Оо
блиииин и я заболела (
Юлия Виноградова привееет)) не надо болеть- выздоравливай скорее!
Как здорово, что солнечный день!
Сколько время, пора с собаками гулять или можно поваляться
Как хорошо, что сегодня суббота!
Регина ....
Лена Цедрик
"Твою мать!!! "

Мысль была по поводу всей кровати в хлебных крошках, вместо того, чтобы встать, когда дети проснулись я дрыхла, в итоге мелкая вытащила хлеб, старшая его ела, а мелкая просто тупо насвинячила.
Ирина Изверова
Когда проснулась в 6.30 "можно еще поспать"
Когда в 9 "блииииин.... опять проспала"
ненавижу ремонт
Мыслей никаких. С раннего утра как обычно с Котофеем беседую.
Осталось пиво или всё вылакали вчера?
Так поскорее хочется весны, тепла, что последнее время просыпаюсь с одной мыслью
-Ну может хоть сегодня будет солнышко !
Валюша ***
как сегодня все успеть?)
Инесса Дуйко
прибью своего кота, мяукает как ненормальный
Лера Кит Берегите кошек! Мой тоже будил мяуканьем, а теперь его нет - третий месяц горюю. Лучше бы был жив и вопил. Жалко, что ли, поесть положить? И спите дальше. :-)
Ну и кто додумался включить телевизор на полную громкость в шесть утра?!?!
Айдана Алибай
я еще не проснулась! а только только открыла глаза!
подумала что пока лежу надо в инет залезть!
Муж хропит мешает спать. ПОтом как подскочит и начинает быстро одеваться. Проспал, жаль его....
как же болит горло (((( и как здорово, что солнышко светит
НЕ хочу на работу!!!!
Сранный дождь, столько всего запланировал.. . (работы по двору)
Почему дома так тиииихо?
Оказывается все мои ушли гулять, спасибо что дали выспаться) )
который час?? аа а сегодня же не на работу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) УРА))))))))))))))))))))))
Ура!!!! Выходной!!! !