это по телефону было)
ну, перед этим я услышала его разговор со знакомым, в маршрутке, он мне понравился, а тот ещё спросил его ном. моб, который я запомнила, и написала смс.
И разговор был о том, где это мы ехали, в какой маршрутке, а откуда ты про меня такие подробности знаешь (спрашивает) , договорились встретитьсячерез 2 дня.
А вечером потом вместе по телефону смотрели "Евровидение"))_ 2007 он у себя, я у себя и коментировали)
Прочие дела домашние
А Вы сможете вспомнить,О ЧЕМ был ваш самый первый разговор с будущей второй половиной??))
О том, кто какой образ жизни ведет: активный или пассивный (по телефону, мы тогда еще не виделись) . Когда он сказал, что достаточно пассивный, я подумала, что он толстый и разочаровалась, хотя ЕГО голос мне очень понравился, что для меня тоже важно. А когда встретились. он (по счастью) оказался даже худым, но очень сильным...
о том, что он в детстве все лето проводил в деревне
собственно тоже, что меня в нем и поразило - не было бахвальства и понтов
Да, вспомнить могу и до мельчайших подробностей. Помню даже, что только на шестом часу нашего общения, я сказал - " Да, меня Штефан зовут" И она так звонко смеялась.
Первую встречу, первый разговор забыть невозможно МОЖЕТ БЫТЬ....
Не могу... Мы общались, до того как встречаться начали, лет пять....
как и у всех наверное о какой то глупости
все банально... со слов"девушка, с вами можно познакомиться")))))...а дальше был разговор о мороженном
О погоде;)) ) пустой разговор вроде ни о чём и обо всём, а я ловила каждое его слово..
Помню, и очень хорошо. После того как нас познакомили, я пригласила его к себе на чаепитие, поскольку он обмолвился что курсант, и лопать хочется....:))))
На свадьбе у брата двоюродного предлагал шубейку помочь надеть, а я, такая вся строгая и неприступная, отказалась и гордо проплыла мимо. Ой, как вспомню))). Детский сад, ей Богу)).
Да, мы на свадьбе у друзей чуть не подрались. Никакой толерантности к чужому мировоззрению))) Так мы познакомились))
Так как до первой встречи общались только в интернете - поэтому не могли насмотреться друг на друга))) ) А о чем говорили - даже не помню точно)))))))))))
о том откуда она, как зовут и тд.
О том что если я в нее влюблюсь то это будет на всю жизнь.... до сих пор люблю!!!
О том не брошу ли я её как первую