Прочие дела домашние
ВАША САМАЯ первая СЕМЕЙНАЯ ПОКУПКА?
после свадьбы. наша -двухкассетник СОНИ .1989 год .я обиделась .мне хотелось нарядов .щас то смешно,а тогда....))))))жисть кончена!!!!
Ой, вот Вы спросили, а я и задумалась.... Помню только, что меня на свадьбе "украли" и муж отдал за меня, любимую, все деньги, которые у него были в кармане. Получается, что первой покупкой после появления штампа в паспорте стала я? ! :)))) А вообще, первой запоминающейся покупкой после свадьбы стала стиральная машина! :)
первая семейная - это стенной шкаф-купе в коридор. а после официальной свадьбы большой телек. в него были вложены подарочные деньги и еще добавлены свои
мне кажется мы почти сразу купили квартиру. Правда копили до этого, немного не хватало.. . как-то не до игрушек было))
Домашний кинотеатр и DVD.
Видеомагнитофон и ТВ.
Машина дров)))))) Мы когда вместе стали жить, сняли дом, а там печкой отапливалось всё.Вот и получается, что первая семейная покупка была-машина дров))))))))
а мы сразу купили видеомагнитофон и одеяло!
Видиком уже давно не пользуемся, а одеяло служит и по сей день!
Самой первой покупкой были продукты в магазине, вдвоём, совместно! Ха-Ха! Ну если из "несъедобных" - то телик конечно же, а потом был ковёр большущий (и зачем только?), остальные свадебные деньги прокутили на море.
по мелочи много что, а вот крупные покупки нам скоро предстоят!!!
Как сейчас помню, на 3-ий день после росписи купили холодильник ATLANT и стиральную машину LG.
мясорубка
Телевизор!
Кофейную машину и комод.
Диван "Березка" .
Первое, что мы совместно купили- это ламинат!!!
Бытовая техника (стиралка, микроволновка, пылесос)
мягкую мебель и тумбу под телевизор.
телевизор.
Мы тоже купили хороший телик и видиомагнитофон. Это было круто. Мы поставили телик на коробку и были счастливы.
упаковка презервативов))